Шнур нашел "нормальных" россиян между ТВ и Facebook

Сергей Шнуров в интервью RT рассказал, что происходит в России, куда катится мир и как он относится к недовольной молодежи.



По словам лидера группы "Ленинград", ответ на вопрос о том, что происходит в России, надо искать у "нормальных". А они находятся где-то между телевидением и социальными сетями.

"Включаешь телевизор, смотришь — в России все зашибись, залезаешь в интернет — в России жить невозможно. И между этих двух полюсов живет нормальное население страны, которое не участвует в телевизионных программах и не пишет в Facebook. Они где-то между", - заявил артист.

Высказался Шнуров и об акциях протеста молодежи. Он считает, в них нет ничего предосудительного, молодежь протестовала всегда. И назвал аресты неоправданными. Он сравнил протест молодых с борьбой со стилем:

"Это Adidas против Brioni. Молодежи не нравится Brioni. Им надоел этот гламур, им стиль этот надоел. Это протесты об этом. Это Tesla против Bentley".

Шнуров заявил в интервью, что не удивляется происходящему в России и мире. Он считает, что любые события ведут к лучшему.

"Понимаете, особенно молодежи и старикам кажется, что мир куда-то катится. Это просто христианское, эсхатологическое мышление. Все мы живем в христианской культуре и понимаем, что все, по идее, должно закончиться концом света, апокалипсисом, вторым пришествием, поэтому все нормально, все хорошо. Чем хуже, тем лучше", - заключил музыкант.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

ivan111
ivan111 Добавил(а) :
2 мая 2017 21:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
зачем здесь ЭТО
зачем здесь ЭТО
Лука
Лука Добавил(а) :
3 мая 2017 13:28 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Осенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016
Написал(а) ivan111 Вчера, 21:06
зачем здесь ЭТО

Шнур миссия
Написал(а) ivan111 Вчера, 21:06
зачем здесь ЭТО

Шнур миссия

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!