Киев зачистят от бездомных перед "Евровидением"

Киевская полиция разрабатывает операцию по очистке столицы от бездомных на время проведения международного песенного конкурса "Евровидение-2017", пишет украинская газета "Вести".



В пресс-службе полиции Киева журналистам рассказали, что соответствующие мероприятия уже готовятся. Подробности операции должен сообщить глава столичной полиции.

"Куда будем вывозить, пока не знаем, но такая операция будет точно. Не исключено, что где-то за Киевом выгрузим в чистом поле", - заявил изданию патрульный полицейский по имени Сергей.

Представитель правоохранительных органов добавил, что полиция ранее уже проводила такие рейды, однако бомжи предпочитают возвращаться в Киев, где у них есть возможность получать деньги в мошеннических схемах или работая в качестве агентов слежки СБУ.

Полуфиналы конкурса "Евровидение-2017" пройдут в Киеве 9 и 11 мая, финал конкурса состоится 13 мая. Российский "Первый канал" транслировать конкурс не будет, поскольку участнице от России Юлии Самойловой запретили въезд на Украину.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-4
Другие новости

Оставить комментарий

El_patriotos
El_patriotos Добавил(а) :
26 апреля 2017 18:31 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСтихоплётЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Олимпиада 80
Олимпиада 80
orbitall
orbitall Добавил(а) :
26 апреля 2017 19:01 #
ПивоРыбка
Они сами то поняли че сказали?
Они сами то поняли че сказали?

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!