Хоккеисты-любители из Екатеринбурга выиграли кубок «Лев Голицын»



В Северной столице России, в городе Санкт-Петербург прошёл 7-ой Международный Любительский хоккейный турнир взрослых мужских команд "Leningrad Cup". Это единственный в России турнир хоккейной Евролиги AMHEL.

"Leningrad Cup" является уникальным спортивным событием, сочетающим в себе спорт,международные отношения и глобализацию любительского хоккея в мире. Участниками турнира являются хоккеисты-любители, которые представляют страны Европы,Азии и регионов России. В число участников, второй год подряд, вошли наши земляки - бравые ребята из команды "Беркут" Екатеринбург!

ЛХК "Беркут" был основан в 2006 году Пермикиным Сергеем Сергеевичем. ЛХК "Беркут" состоит из двух команд,первая из которых участвует в чемпионате Екатеринбургской Хоккейной Лиги,команды добавились высоких спортивных результатов в ЕХЛ и ЛХЛ.

С каждым годом в уральском коллективе появляется всё больше новых игроков,идёт активная пропаганда здорового образа жизни,особенно интерес к игре проявляют молодые хоккеисты.

Собственными силами, команда второй год подряд обеспечила своё участие на турнире и добилась серьёзного результата. Ребята отдали все силы и привезли в ЕКБ кубок "Лев Голицын"!

Из 22 команд, "Беркут" сумел выйти из своей группы, прЕодолеть в 1/4 команду Фритекс со счётом 4-2 ( г. Ярославль ), в 1/2 команду Соломбалец счёт 4-1 ( г. Архангельск) и в финале одержать победу над хозяевами турнира ЛХК "Невский Фронт" со счётом 3:0!!!

Нападающий ЛХК "Беркут" - Дмитрий Музафаров был признан лучшим снайпером турнира и получил специальный приз от спонсоров!









Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

10
Другие новости

Оставить комментарий

paparatza
paparatza Добавил(а) :
18 апреля 2017 09:17 #
ПивоРыбкаТортик
Молодцы ребята.
Молодцы ребята.
LeahJ68
LeahJ68 Добавил(а) :
20 октября 2019 08:21 #
ПивоРыбкаТортик
П︀р︀и︀в︀е︀т︀ ︀д︀о︀б︀а︀в︀ь︀ ︀M︀a︀r︀i︀a︀8︀6︀ ︀в︀ ︀д︀р︀у︀з︀ь︀я︀ ︀н︀а︀ ︀с︀а︀й︀т︀е︀:︀ http://intimcontact.com?profile143379

П︀р︀и︀в︀е︀т︀ ︀д︀о︀б︀а︀в︀ь︀ ︀M︀a︀r︀i︀a︀8︀6︀ ︀в︀ ︀д︀р︀у︀з︀ь︀я︀ ︀н︀а︀ ︀с︀а︀й︀т︀е︀:︀ http://intimcontact.com?profile143379

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!