iPhone 8 "утек" в сеть

Весна наступила, а значит "яблоне" скоро цвести. По традиции, в сеть случайно попали первые схематичные изображения яблочного флагмана. Пока слухи подтверждаются, Apple убрали фирменную клавишу Home, а сканер Touch ID разместили под дисплеем. Таким образом, смартфон получил виртуальную кнопку. На задней панели биометрического модуля так же не наблюдается.


Над экраном расположились два модуля камеры. В сети гуляют разные предположения по поводу второго модуля. Кто-то судачит о 3D-камере. Другие поговаривают, что эппловцы готовят лазерный сенсор, распознающий лица. Третьи и вовсе сетуют за сканер радужки глаза.


Что же до монитора, то предварительные данные говорят за OLED-дисплей на 5.8 дюймов. Задняя стенка, вероятно, будет стеклянной. Привет 4 серия. Правда на схеме не видно ничего, кроме двойной камеры и логотипа Apple. На верхней кромке гаджета приютились аж два микрофона, а на нижней разъем нового формата USB-C, да пара решеток динамиков.


И если верить в подлинность, гуляющих по сети, изображений грядущего "огрызка", то iPhone 8 будет выглядеть ровно так же, как и его предшественники с номерами 6 и 7. Традиционная презентация юбиляра состоится в сентябре 2017 года. А вместе с ним, людям покажут iPhone 7s и iPhone 7s Plus, которые как обычно, получат лишь обновленное аппаратное обеспечение.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

HadleyR12
HadleyR12 Добавил(а) :
14 ноября 2019 14:57 #
ПивоРыбкаТортик
█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀░︀ ︀L︀o︀a︀d︀i︀n︀g︀…︀ ︀9︀9︀%︀ ︀➵︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀142839

█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀█︀░︀ ︀L︀o︀a︀d︀i︀n︀g︀…︀ ︀9︀9︀%︀ ︀➵︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀142839

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!