Самарец купил в Нижнем Новгороде лотерейный билет и выиграл 54 млн рублей

Победителя назвали 31 декабря 2016 года, но он только сейчас пришел за выигрышем.



31 декабря 2016 года в прямом эфире одного из федеральных каналов объявили победителя самого крупного выигрыша в 54 462 613 рублей! Обладатель главного приза не приходил за ним почти три месяца и вышел на связь с организаторами буквально вчера. Как сообщают в пресс-службе «СтоЛото», счастливчика зовут Николай Д*:

- Я был в Нижнем Новгороде по делам всего несколько дней. Решил сделать подарок своим друзьям и домочадцам и приобрел шесть билетов на новогодний тираж. Всем билеты раздарил, а один оставил себе. Будете смеяться, но он показался мне несчастливым, - делится воспоминаниями новоиспеченный мультимиллионер.

Как признался самарец, на такие мысли его навело сочетание чисел:

- 1, 17, 45, 2, 33, 38. Видите, тут числа 1 и 2 идут практически друг за другом. Ну разве такая комбинация могла выпасть? - смеется победитель.

Причем в сам день розыгрыша Николай не смог посмотреть ТВ трансляцию лотерейного шоу - мужчина отмечал с друзьями Новый год за городом, и узнать результаты возможности не было. Лишь на следующий день он для интереса, особо ни на что не надеясь, проверил свой билет:

- Невероятное чувство я тогда испытал. Как это можно описать словами? Именно мой «нерадивый» билет со странной комбинацией, как я подумал в момент покупки, и стал не просто выигрышным, а сделал меня мультимиллионером! - смеется Николай.

При этом счастливый обладатель самого крупного выигрыша до сих пор не решил, как распорядиться такой огромной суммой.

- Не могу даже собраться с мыслями и все распланировать, пока не готов ответить на этот вопрос, слишком взволнован, - прокомментировал самарец.

Но уже точно известно одно: часть денег Николай планирует потратить на благотворительность и тем самым отблагодарить судьбу за такой невероятный подарок.

Источник: opennov.ru

Метки: Самара, Нижний Новгород

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

pabarabitu
pabarabitu Добавил(а) :
25 марта 2017 07:43 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
В банк под проценты. И на пенсию!!!
Я, б так и сделал!!! Не работая получат денежки. Не жизнь, а мечта!!!
В банк под проценты. И на пенсию!!!
Я, б так и сделал!!! Не работая получат денежки. Не жизнь, а мечта!!!
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
25 марта 2017 09:33 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
щас доить будут все кому не лень...
щас доить будут все кому не лень...

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!