Участницы конкурса красоты снялись в ванне с молоком, зефиром и фруктами. ФОТО (видео)

Красота!



Десять финалисток конкурса «Мисс Европа Плюс» сфотографировали в ванне, обливая их молоком и обкладывая зефиром с фруктами.

«Выбрали для фотосессии термальный комплекс — нам нужно было огромное помещение, чтобы там были различные варианты фотосессий. Мы первый раз снимали ванну и были не до конца уверены, что все получится, как задумывалось. Поэтому рассматривали и запасные варианты интерьера. Но все получилось в ванне», — рассказала директор Elite Stars Татьяна Фетисова, уточнив, что фотосессия является своеобразным конкурсным этапом «Мисс Европа Плюс».

Каждой девушке в ванне придумывали свой образ: кого-то обкладывали зефиром, кого-то фруктами, ванну засыпали лепестками цветов, лицо девушки заливали молоком... Татьяна уточнила, что вариант с ванной появился после того, как отложили изначальную идею съемки в бассейне под водой — не был найден подходящий бассейн и не было понимания, а все ли девушки умеют плавать.



Кристина Луговская



Ксения Мезенцева



Светлана Наумова



Алина Федотова



Софья Козлянченко



Виктория Александрова



Алена Стрилецкая



Юлия Гришманова



Анна Булгакова



Аделина Долгих

Отбор в десятку финалисток среди девушек проходил в детском доме, где дети выбрали первую пятерку. Остальных отобрало специальное жюри конкурса. Финал конкурса «Мисс Европа Плюс-2017» состоится 25 марта.



Источник: ngs.ru

Метки: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
23 марта 2017 16:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
скока продуктов ухрюкали зазря...
скока продуктов ухрюкали зазря...
batia59
batia59 Добавил(а) :
23 марта 2017 17:10 #
ПивоРыбкаТортик
навозом надо было завалить
навозом надо было завалить

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!