“Мы уже победили”: ведущий “Эха" назвал омерзительной отправку инвалида на Евровидение

Журналист радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Нарышкин в Facebook раскритиковал решение отправить инвалида первой группы Юлию Самойлову на песенный конкурс "Евровидение" в Киев.



Нарышкин уверен, что в России конкурс политизируется сильнее всего, и потому отправка на него девушки в инвалидной коляске выглядит "омерзительно и дико".

"Россия в ее лице едет не куда-нибудь, а в "логово укрофашистов", которые "убивают русских" (полет на Марс в один конец выглядит гуманнее) и там наша великая родина прикинется жалкой и обделенной", — пишет журналист.

По его мнению, аналогичным образом себя ведут алкоголики, которые собирают в подземном переходе деньги на еду для собаки, а потом тратят их на выпивку. Журналист написал, что нельзя так использовать людей, участие Самойловой в Евровидении назвал запрещенным приемом.

"Попробуйте теперь не дать нашей представительнице первое место. Вас, европейцев (зрителей, жюри, организаторов), Захарова и соловьевская телешобла в тот же вечер смешает с дерьмом. Гениальное беспроигрышное решение. Мы уже победили, не дождавшись финала. #ЕвровидениеНаш", — заключил работник "Эха".


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
Другие новости

Оставить комментарий

Лука
Лука Добавил(а) :
14 марта 2017 08:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Осенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016
Wooood
Wooood Добавил(а) :
14 марта 2017 09:35 #
ПивоРыбка
два вида мировозрения:
1. мы пчелы и вокруг нас мед.
2. мы мухи и вокруг нас г...но.
инвалиды тоже люди и достойны того, что бы выступить на евровидение.
два вида мировозрения:
1. мы пчелы и вокруг нас мед.
2. мы мухи и вокруг нас г...но.
инвалиды тоже люди и достойны того, что бы выступить на евровидение.

показать все комментарии (17)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!