Пожарные ответили добром официантке, оплатившей их завтрак (6 фото)

История полная бескорыстного добра не так давно случилась в Нью-Джерси, США, где простая официантка Лиз Вудворд (Liz Woodward) оплатила завтрак пожарных Тима Янга (Tim Young) и Пола Халлингса (Paul Hullings)...



Обслуживая мужчин, девушка услышала их разговор о том, как на только что закончившейся смене им пришлось в течение 12 часов тушить пожар. Когда пожарные попросили счет, девушка принесла записку, в которой поблагодарила их за работу и сообщила, что завтрак для них бесплатный. Тронутые добротой официантки пожарные решили ответить ей тем же.



Ваш завтрак сегодня на мне. Спасибо вам за все, что вы делаете. Вы спешите туда, откуда все убегают. Не имеет значения то, что вами движет, вы смелы, мужественны и сильны… Спасибо за то, что вы дерзкие и смелые каждый день! Возбужденные огнем и движимые смелостью вы – большой пример для подражания. Отдыхайте! Лиз», - написала Лиз в своей записке.




Тим Янг рассказал о случившемся на своей странице в Facebook: «Такой самоотверженный и красивый жест. Все мои друзья должны отправиться в это кафе. Если вашей официанткой окажется Лиз, оставьте ей побольше чаевых!».





Затем пожарные выяснили, что отец доброй официантки парализован в течение 5 лет, и Лиз собирает деньги на покупку специального фургона для его транспортировки. Тим и Пол призвали всех неравнодушных собрать необходимую сумму. «Девушка, которая меня накормила бесплатно, теперь сама нуждается в помощи», - писал Тим.





Откликнувшиеся на призыв пожарных люди пожертвовали Лиз и ее семье 70 000 долларов, хотя ей необходимо было лишь 17 000.





Лиз с семьей и пожарными.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

26
Другие новости

Оставить комментарий

Рудольф Луновой
Рудольф Луновой Добавил(а) :
14 февраля 2017 08:52 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Есть же у людей легкое сердце и лишние деньги...
Есть же у людей легкое сердце и лишние деньги...
sdwolf
sdwolf Добавил(а) :
14 февраля 2017 09:05 #
Пиво3
Доброта спасёт МИР!
Доброта спасёт МИР!

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!