Дочь Клинтон вступилась за 10-летнего сына Трампа (фото + видео)

36-летняя дочь Хиллари и Билла Клинтонов Челси выступила в Facebook в защиту младшего сына президента США Дональда Трампа.



Ребенка пытались затравить в соцсетях из-за того, что он странно выглядел на инаугурации своего отца - 10-летний Бэррон Трамп вел себя устало и сонно, а также играл с малолетним племянником во время церемонии.

"Бэррон Трамп заслуживает шанс, который должен быть у каждого ребенка - быть ребенком. Настаивая на каждом ребенке, я противостою политике президента [Трампа], которая вредит детям", - написала 36-летняя дочь четы Клинтонов.

В связи с поведением Трампа-младшего в соцсетях разгорелись споры о том, страдает ли он аутизмом. Сценаристка NBC Кэти Рич, в свою очередь, заявила, что он будет первым "школьным стрелком", обучающимся дома, однако подписчики не одобрили издевательства над ребенком и твит ей пришлось удалить.



Как сообщали, ранее министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер назвал приход Дональда Трампа на пост президента США "концом целой эпохи".


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

Павозка славоблудия
Павозка славоблудия Добавил(а) :
24 января 2017 12:26 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
так-то угарно)))) Это же типа сверхважное событие, вроде как и телефоны надо выключит и говорить шепотом а тут ладушки))))
так-то угарно)))) Это же типа сверхважное событие, вроде как и телефоны надо выключит и говорить шепотом а тут ладушки))))
KKK _66
KKK _66 Добавил(а) :
24 января 2017 13:29 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
Дети и в Африке, дети. Чего докопались! Привели так развлекайте.
Дети и в Африке, дети. Чего докопались! Привели так развлекайте.

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!