Тулячка подала в суд на мужа за измену, потребовав полмиллиона рублей



Местная жительница подала иск на своего мужа в Суворовский районный суд Тульской области, намереваясь получить от супруга полмиллиона рублей. Как сообщается, дело будет рассматривать Регина Мясоедова, являющаяся единственной женщиной-судьей в данном учреждении.

Мужчина на протяжении длительного периода времени изменял супруге и даже имеет от своей любовницы внебрачного ребенка, из-за чего и решил расстаться с женой. По словам последней, в настоящий момент она испытывает нравственные и физические страдания, выражающиеся в головокружении и сердечной боли. Именно поэтому она и потребовала от мужа компенсировать ей моральный ущерб.

"Гражданка постоянно претерпевает страх, обиды, разочарования, горе, чувство утраты, у нее нарушен сон, постоянное чувство тревоги. В результате перенесенного истицей стресса, она на протяжении трех месяцев находилась на больничном, о чем свидетельствуют предоставленные медицинские документы", - рассказали в пресс-службе УСД в Тульской области.

Источник: ruposters.ru

Метки: Тула

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
6 октября 2016 13:16 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
как всё запущщено...
как всё запущщено...
niffigasebe
niffigasebe Добавил(а) :
6 октября 2016 14:46 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектПокажитесь уже всеНижний ТагилЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летШайберЛюбитель пива 2016Лауреат премии Екабу 2015ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
не, ну чо так дорого-то? Я так дорого не согласен!
Сатэн
Вот ты почем разводился крайний раз?
не, ну чо так дорого-то? Я так дорого не согласен!
Сатэн
Вот ты почем разводился крайний раз?

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!