Полицейский извинился перед подстреленной им коллегой с помощью торта (3 фото)

29 сентября крупные СМИ опубликовали изображение торта с надписью «Прости, что выстрелил в тебя тазером». Фото сопровождалось историей о том, как полицейский отобрал у женщины холодный чай, а потом выстрелил в нее из электрошокового оружия, когда она пыталась вернуть стакан...



Сообщалось, что торт был подарен жертве в качестве извинений, чтобы избежать судебного иска. Сам торт оказался настоящим, но вот история с полицейским произволом была выдуманной. На самом деле, торт был подарен полицейским Джэем Мэлони (Jay Maloney) своей напарнице Кэти Росс (Katie Ross), которую он случайно подстрелил из тазера.




В новогоднюю ночь, 1 января 2014 года, полицейские из города Барнстейбл, штат Массачусетс, США, прибыли на вызов о драке. Правоохранители разняли дерущихся отца и сына, после чего попытались задержать младшего, однако он оказал активное сопротивление. Джэй решил использовать тазер, но задел руку коллеги, которая в этот момент схватила, агрессивного парня.




Кэти Росс, для которой это было первое ночное дежурство после окончания полицейской академии, получила серьезную травму, от которой оправлялась в течение месяца. Джэй чувствовал себя настолько виноватым, что по возвращению девушки на службу испек для нее торт со своими извинениями. Десерт был немного недоделанным, однако это был первый опыт Мэлони в приготовлении тортов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Leks66ekb
Leks66ekb Добавил(а) :
6 октября 2016 09:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +1003
Умнее не чего не мог придумать
Умнее не чего не мог придумать
1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
6 октября 2016 10:31 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
Комментарий удалён администратором

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!