Трамп пригрозил позвать на дебаты бывшую любовницу Билла Клинтона (2 фото)

Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что может позвать на дебаты в понедельник бывшую любовницу супруга своей соперницы Хиллари Клинтон.



Трамп сообщил в Twitter, что готов пригласить на дебаты Дженнифер Флауэрс, которая ранее имела связь с Биллом Клинтоном. Кандидат в президенты пригрозил посадить ее в первом ряду - таким образом он ответил миллиардеру Марку Кубану, похваставшегося приглашением на дебаты от штаба Клинтон. Менее чем за сутки твит Трампа собрал свыше 25 тысяч ретвитов.



В штабе Клинтон отреагировали на идею Трампа - глава по коммуникациям штаба Дженнифер Палмиери подчеркнула, что кандидат от демократов планирует использовать дебаты, чтобы обсуждать реальные проблемы, и нет ничего удивительного в том, что Трамп "избрал другой путь".

Сама Флауэрс, в свою очередь, пообещала присутствовать на дебаты, однако неизвестно, действительно ли она получила приглашение от штаба Трампа, или же расценила так твит кандидата от республиканцев.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Другие новости

Оставить комментарий

Лука
Лука Добавил(а) :
26 сентября 2016 22:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Осенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016
.
.
d707eh
d707eh Добавил(а) :
27 сентября 2016 08:38 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!