Потерявший деньги москвич инсценировал свое ограбление из-за страха перед женой



Сотрудники правоохранительных органов задержали в Новогиреево мужчину, обвиняемого в настоящее время в заведомо ложном доносе о совершении преступления. Ранее 22-летний молодой человек сообщил в полицию, что пятеро неизвестных в масках напали на него на 2-й Владимирской улице. Злоумышленники якобы угрожали ему пистолетом и отобрали сумку с деньгами и паспортом.

"В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что заявитель инсценировал совершение на него разбойного нападения и факт похищения сумки. Как оказалось, мужчина сам потерял свое имущество, но побоялся признаться в этом супруге", - рассказали ТАСС в пресс-службе столичной полиции.

Ранее мужчина также признавался, что у него есть некоторая задолженность по кредиту. Молодой человек заявлял, что напавшие на него могли быть коллекторами. В настоящее время против москвича заведено уголовное дело по статье "Заведомо ложный донос о совершении преступления". Мужчине грозит до двух лет тюремного заключения.

Метки: Москва

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
14 сентября 2016 09:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
по тундре, по шырокой дороге,
где мчит курьерский Воркута - Ленинград
по тундре, по шырокой дороге,
где мчит курьерский Воркута - Ленинград
kain6699
kain6699 Добавил(а) :
14 сентября 2016 09:29 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКорона - репутация +100
Подкоблучник! "И тебя вылечат..."
Сделают из тебя мужика, ну или на оборот...
Подкоблучник! "И тебя вылечат..."
Сделают из тебя мужика, ну или на оборот...

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!