На Урале компания открыла вакансию для кота. Работник получит личного водителя и кабинет



В Перми строительная компания намерена принять на работу кота. В его должностные обязанности будут входить обход новых квартир, выбор положительного места по энергетике, проверка качества отделки, а также необходимо будет делать «селфи» с владельцами нового жилья.Новый работник, в свою очередь, будет обеспечен зарплатой, личным кабинетом, лежанкой, специальной переноской и водителем.

Таким образом, компания намерена обеспечить себя талисманом, а своим будущим жильцам предоставлять на прокат кота, который первым войдет в новую квартиру. «Не у всех жителей, въезжающих в наши новые дома в микрорайонах Вышка II, Кондратово, Фролы и других, есть домашний любимец. Мы решили, что пора открывать новую вакансию на предприятии», — рассказал «URA.Ru» пресс-секретарь ОАО «СтройПанельКомплект» Лариса Кремлева.

Она не уточнила размер заработка будущего сотрудника предприятия.

В компании также рассказали, что коту придется вести свои микроблоги в социальных сетях. Отбор кандидатур идет в Сети. От владельцев котов компания ждет фото и описание домашнего любимца. Обязательное условие — кот должен быть добрым.

Резюме можно отправлять в официальную группу компании в соцсети «ВКонтакте». Уже 26 сентября выбранного кота официально устроят на работу.

Источник: ura.ru

Метки: Пермь

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
9 сентября 2016 11:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
пошлю своё реэюме, мяхкий, пушыстый и оооочень добрый
огласите размер оклада, пажалста...
пошлю своё реэюме, мяхкий, пушыстый и оооочень добрый
огласите размер оклада, пажалста...
ABTOMACTEP
ABTOMACTEP Добавил(а) :
10 сентября 2016 17:52 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКорона - репутация +1002Коньяк за первую публикацию
У пацанов День строителя затянулся. Пора заканчивать уже.
У пацанов День строителя затянулся. Пора заканчивать уже.

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!