Мамаев и Кокорин не попали в сборную под руководством Черчесова

Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин, принявшие участие в скандальной вечеринке в Монако, не вызваны в сборную России для подготовки к контрольным матчам с Турцией и Ганой, сообщается на сайте Российского футбольного союза.



"Тренерский штаб национальной сборной России во главе со Станиславом Черчесовым определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к контрольным матчам с Турцией (31 августа, Анталья) и Ганой (6 сентября, Москва). В основном списке значатся 23 футболиста", - говорится в сообщении.

При этом в сборную не вызваны полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев и нападающий "Зенита" Александр Кокорин, которые в начале июля приняли участие в скандальной вечеринке и потратили €250 тыс за ночь на шампанское "Арман де Бриньяк".

Матч с Турцией состоится 31 августа в Анталье, с Ганой россияне сыграют 6 сентября в Москве.

Как сообщали, сборная России по футболу в рейтинге ФИФА опустилась на самое низкое место с 1998 года - такие результаты она показала по итогам прошедшего во Франции Чемпионата Европы. 5 июля стало известно, что игроки сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев потратили 250 тысяч евро за ночь на шампанское, находясь на отдыхе в Монте-Карло. По словам очевидцев, спортсмены распивали шампанское "Арман де Бриньяк", по цене около 500 евро за одну бутылку (порядка 35 тыс рублей).

Позже министр спорта России Виталий Мутко объявил, что в ближайшее время будет "с чистого листа" создана сборная России по футболу. 11 августа на заседании исполкома Российского футбольного союза (РФС) утвердили в должности главного тренера сборной страны по футболу экс-наставника "Спартака" и "Динамо" Станислава Черчесова.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Другие новости

Оставить комментарий

prizrahniy
prizrahniy Добавил(а) :
18 августа 2016 12:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКоньяк за первую публикацию
о чем и говорили
из 23 всего 2 других
всех на кол
и муДко вместе с ними
о чем и говорили
из 23 всего 2 других
всех на кол
и муДко вместе с ними
"Ы"
"Ы" Добавил(а) :
18 августа 2016 13:17 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Коньяк за первую публикацию
Написал(а) prizrahniy Сегодня, 12:09
и муДко вместе с ними
Этого- в первую очередь!
Написал(а) prizrahniy Сегодня, 12:09
и муДко вместе с ними
Этого- в первую очередь!

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!