Екатеринбуржцы выхаживают крошку-енота, от которого отказалась мать

Сотрудники контактного зоопарка "Лукоморье" забрали малыша енота у матери, которая перестала о нём заботиться. Всего в "Лукоморье" живёт три енота: Белла с Зорро и Ева. Не так давно самки родили малышей, но Белла, когда от неё отсадили Зорро, начала нервничать и кусать своего ребёнка.

– Из-за этого было принято решение вернуть ей любимого, а сыночка отдать более заботливой Еве, – рассказали в контактном зоопарке. – Для начала малыша осмотрели, прикормили, а затем осторожно начали знакомить с новой мамой. Она довольно быстро приняла кроху.

Правда, у Евы есть и свои малыши, постарше приёмного, и они, когда чуть подросли, начали бороться с младшим за мамино внимание. Так что теперь кроху докармливают искусственно. Живёт он с Евой и остальными детьми (имён им пока не дали) в зоопарке в ТЦ "Калинка" на Уралмаше. А родители – Белла с Зорро – остались в зоопарке в ТЦ "Гранат" на Юго-Западе.

Ева приютила малыша, которого бросила мать.



Крошка-енот, о котором перестала заботиться Белла.



Старшие дети Беллы нового брата приняли не очень радостно.




А это герой Зорро, из-за которого мама бросила малыша.





Источники: e1.ru, ekbnews.tv

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Другие новости

Оставить комментарий

malinka
malinka Добавил(а) :
1 июля 2016 20:02 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2Респект3Участник Движух Екабу3Почетный клуб ЕкабуЕкабучий поварПокорители медведейХэлоуин 2011Участница конкурса Мисс ЕкабуПокажитесь уже всеАктивный участник ПрофсоюзаУчастник Зимних игрищ2Хеллоуин2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
а шо делать, послеродовая депрессия у беллы. все как у людей.
а шо делать, послеродовая депрессия у беллы. все как у людей.
Енот
Енот Добавил(а) :
2 июля 2016 00:08 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя ЕкабуУчастник Движух ЕкабуПомощник БендераСталкерПокажитесь уже все2Участник Мистер ЕкабуУчастник Зимних игрищ2За Первый Пятилетний ЮбилейЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуКоньяк за первую публикацию
Еношаааа...
Еношаааа...
MoneyLoans
MoneyLoans Добавил(а) :
27 декабря 2016 21:45 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Комментарий удалён администратором

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!