10 вещей запрещенных в Северной Корее, которые мы делаем каждый день

Каждый в курсе, что за режим господствует в Северной Корее и кто такой Ким Чен Ын. Живя своей обычной жизнью, и делая привычные дела, никто из нас даже не догадывается о том, что за многие из них нас могли бы запросто упрятать за решётку, или даже казнить. Предлагаю вашему вниманию 10 привычных вещей, которые точно не стоит делать, будучи в Северной Корее.

1. Употребление алкоголя В 2013 году северокорейский военный офицер был казнен за неуважение к Ким Чен Ыну, потому что он выпил алкоголь в период 100-дневного траура.



2. Просмотр телевизора В прошлом году в Северной Корее были публично казнены 80 человек за просмотр южнокорейских телевизионных шоу.



3. Вождение автомобиля Только государственным чиновникам разрешено иметь автомобиль. Считается, что только один из 100 северокорейских граждан имеет автомобиль.



4. Прослушивание музыки Никакой Кэти Перри или Тейлор Свифт для этих ребят, конечно если они не будут петь о доблестном управлении страной Ким Чен Ыном



5. Общение с людьми, находящимися за рубежом Попробуйте совершить международный звонок, и вас убьют. В 2007 году мужчина был расстрелян на стадионе за принятие множества международных звонков. Ещё 6 человек погибли в давке после исполнения казни.



6. Наличие своего мнения Любой кто будет замечен в критике режима, немедленно отправится в "образовательный" лагерь



7. Вера в религию Северная Корея публично утверждает, что она предлагает своим гражданам полную религиозную свободу, пусть расскажут это женщине-христианке, которая была обвинена в распространении Библии и публично казнена.



8. Выезд из страны Только попробуйте выехать из страны, как за вами сразу же начнется охота.



9. Просмотр пopнo Просмотр и продажа порнографии карается смертью.



10. Выход в интернет В Северной Корее есть нечто похожее на интернет, но по сути это портал, предоставляющий доступ к государственной пропаганде.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-12
Другие новости

Оставить комментарий

Cooper174
Cooper174 Добавил(а) :
10 мая 2016 12:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100
к чему пропаганда?
к чему пропаганда?
20031991
20031991 Добавил(а) :
10 мая 2016 12:20 #
Пиво3РыбкаТортикЛифчик
ничего не напоминает?начнем со слежки в интернете,а дальше продолжим завинчивать гайки под бурные возгласы:"ура ядро!"...печальное будующее
ничего не напоминает?начнем со слежки в интернете,а дальше продолжим завинчивать гайки под бурные возгласы:"ура ядро!"...печальное будующее

показать все комментарии (28)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!