Просрали все полимеры!

Обычная новость (прошлого года):


Северсталь завершила монтаж механооборудования линии полимерных покрытий металла, проектной производительностью 200 тыс. т в год. Работы проводил генподрядчик - Монтажспецстрой, шеф-монтаж – немецкая SMS-Demag, генеральный поставщик технологического оборудования. Об этом сообщила пресс-служба комбината. Как отметил руководитель проекта А. Барабанцев, "на строительстве линии освоено 1,8 млрд руб. (80% от общей стоимости), завершен монтаж и травление системы гидравлики, начата их промывка. Ведется монтаж электрооборудования, поставленного Asi Robicon, прокладка кабелей, расключение оборудования и его наладка". С 15 июня Asi Robicon, изготовитель автоматической части оборудования, приступит к пусконаладочным работам систем автоматики. "Планируется, что комплекс монтажных и поузловых пуско-наладочных работ всех систем промышленной линии завершится к средине июля, после чего начнется комплексное испытание линии под нагрузкой, в соответствии с программой испытаний, составленной SMS-Demag", - заявил А. Барабанцев.


Она никогда бы не привлекла внимание Интернет-общественности, если бы в сеть не попала запись разбора полетов этого самого монтажа, где и прозвучала фраза "Просрали все полимеры". Эта запись – настоящее фольклорное сокровище…

Внимание! Ненормативная лексика!

«Просрали все полимеры!» — мем, распространённый в Интернет и возникший после появления в русскоязычных блогах ссылки на запись совещания у начальника цеха полимерных покрытий, входящего в ОАО «Северсталь».

Значение

Выражение «Просрали все полимеры» обозначает неудовлетворительное состояние цеха после работ, проведенных проектной группой.

Фраза

В оригинале фраза употребляется как ругательство, однако в лексической среде рунета ее значение стало гораздо шире, потеряло пейоративные коннотации и стало выражением общего неудовольствия чем-либо или подытоживанием негативно развивающихся событий. Иногда вместо оригинала употребляется в виде вопроса «Кто просрал все полимеры?».

Другие фразы из записи

Кроме этой фразы, в записи совещания было ещё несколько мемов, которые используются менее часто:




«Пишите, блядь, Зубарю!»

«Воздух свободы жопу защекотал?»

«Я вас, твари, блядь, как Жеглов давить начну!»

«Проектанты хуевы»

«Карандаши в жопу запихаю!»

«И прочая, извиняюсь за выражение, хуета»

«Чё за улыбки, блядь? Я те кто, клоун? Я — начальник цеха! Все встали, блядь!»

«Забудь нахуй о демократии, блядь! Пока я здесь командир, тут тоталитаризм будет!»

«Я ебальники скоро бить начну на комплексе!»

«Вы чё думаете, блядь, штафирки, я вас бояться буду?!»

«Нет потенции? Сваливайте на хуй с рынка!»


Подлинность

Подлинность записи никем официально подтверждена не была.
Предположительно, запись была сделана одним из участников совещания и без ведома выступавшего выложена в свободный доступ.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: ,
Другие новости

Оставить комментарий

Kira Добавил(а) :
17 мая 2007 14:31 #
круто
круто
Black Добавил(а) :
17 мая 2007 15:24 #
Нормальный русский рабочий мужик.
Нормальный русский рабочий мужик.

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!