13-летний парень разогнал вооруженных грабителей

Однажды в Америке… Точнее в Ладсоне, Южная Каролина, парнишка оставался один дома. И в соответствии с жанром это время выбрали для своего визита грабители...



Двое афроамериканцев подъехали на машине к дому и попытались влезть через заднюю дверь. Парнишка не растерялся, а сбегал за маминым пистолетом и стал стрелять по бандитам, те выстрелили из 45-го калибра в ответ, поднялась пальба. То есть еще раз напомним — парню 13 лет и он гоняет по дому двух здоровенных мужиков с пистолетом, а не звонит мамочке по телефону из-под ванны.

Дальше больше. У неожидавших такого активного отпора грабители сдают нервы, хотя ребята — калачи тертые. Как оказалось, грабители Ламар Браун, 31 год , из Саммервилл, и Беннетт, 28 лет, из Северного Чарльстона уже не первый раз попадают в поле зрения полиции. В частности, Беннет обвинялся в краже со взломом, производстве и распространении наркотиков, а Брауна шесть раз судили за незаконное владение оружием, торговлю наркотиками, проникновение со взломом и т.д. так вот эти «волкИ» попытались сбежать, тем более, что один из них получил серьезные ранения. Но парниша не останавливается на достигнутом, он гонится за ними следом и обстреливает отъезжающую машину. А уж затем звонит маме и в 911. Весь этот шум слышала соседка, которая тоже вызвала полицию, а погоню наблюдают соседские мальчишки.



После инцидента напарник высадил Брауна под дверями больницы скорой помощи, где тот скончался от полученных ранений. А самого Беннета позже задержала полиция.

Как рассказала позже мать мальчика, оружие она держит в доме для самообороны, сына своего владению им не обучала специально. Сам парень от общения с журналистами отказывается, он был бы рад, если бы удалось избежать стрельбы.
Что еще характерно — полиция отнеслась к действиям парня вполне лояльно.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

20
Другие новости

Оставить комментарий

denis.glinskih
denis.glinskih Добавил(а) :
27 ноября 2015 12:19 #
ПивоРыбкаТортик
а у нас бы посадили как злобного садюгу ))) ОН Ж ЗА НИМИ ПОГНАЛСЯ!!!!!!!!
а у нас бы посадили как злобного садюгу ))) ОН Ж ЗА НИМИ ПОГНАЛСЯ!!!!!!!!
ЧИХ.ПЬIX
ЧИХ.ПЬIX Добавил(а) :
27 ноября 2015 13:27 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект4КармодрочерПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +10011Хранитель бумагиКоньяк за первую публикацию
походу у парня любимый фильм "Один дома"
походу у парня любимый фильм "Один дома"

показать все комментарии (11)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!