Это обычная вилка, но с помощью хитроумного трюка она может спасти твой дом от грабителей!

Защита компьютеров и телефонов становится всё более совершенной, в то время как обычные замки продолжают взламывать с успехом. Чувство безопасности очень относительно в нашем непростом мире, где многие замки ненадежны. Ты можешь ручаться за прочность входной двери дома, но что делать, если во время путешествия приходится спать в гостинице с неисправными замками? Как уберечь себя от непрошеных гостей в раздевалке, которая не закрывается, или в общественном туалете, где замок не предусмотрен в принципе? Выход есть! С помощью простой вилки ты можешь легко сделать импровизированный, но очень надежный замок. Всего несколько движений, и хитрое устройство готово! Ты можешь брать его с собой повсюду, используя при необходимости. Очень круто.

1. Засунь вилку внутрь отверстия для замка. Сделай на вилке отметки, используя маркер. Тебе нужно узнать, насколько глубоко вилка помещается в нужное отверстие.





2. С помощью молотка загни зубчики вилки ниже сделанных тобой отметок.




3. Распили вилку на две части, отделив зубчики от длинной ручки.



4. Ручка вилки идеально помещается между зубьями.



5. У тебя получится простой, но прочный замок. Выглядит оригинально и служит верно!



Теперь тебе не страшны незваные гости, которые могут застать врасплох. Для изготовления замка выбирай вилку хорошего качества, и тогда он прослужит долго. Иногда самые примитивные и традиционные средства оказываются более эффективными, чем модные изобретения!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-18
Другие новости

Оставить комментарий

babula
babula Добавил(а) :
8 апреля 2015 07:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
это что бы кто не палил?
это что бы кто не палил?
new sky
new sky Добавил(а) :
8 апреля 2015 07:19 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКоньяк за первую публикацию
Опрос не помог. Маразм по прежнему крепчает. От грабителей....вилкой....с такой дверью и замком. А чего, гвоздями забить не проще?
Опрос не помог. Маразм по прежнему крепчает. От грабителей....вилкой....с такой дверью и замком. А чего, гвоздями забить не проще?

показать все комментарии (27)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!