Знакомьтесь с лисой, которая думает, что она собака

Двадцатипятилетняя Эмма Дэсильва приютила Тодди, когда ему было около четырех месяцев, и с тех пор он живет с ней и двумя ее собаками. 11-месячный лисенок провел так много времени со своими приятелями-собаками, что начал вести себя так же, как они...



1. Тодди со своей владелицей Эммой Дэсильва. Лисенок, спасенный еще детенышем, теперь считает себя собакой, после того как его воспитывали в качестве домашнего питомца, даже выгуливая на поводке. (© SWNS)



2. Эмма Дэсильва ласкает своего любимого домашнего питомца Тодди. (© SWNS)



3. Тодди на прогулке со своей хозяйкой. Его выгуливают вместе с лабрадорами Эммы — Скаем и Оаклеем, что заставляет прохожих внимательно вглядываться, увидев бегущее по парку животное. (© SWNS)



4. Лисенок спит в собачьей будке в саду, играет с собачьими игрушками и даже виляет хвостом, когда приходит время для кормления. (© SWNS)



5. Тодди отдыхает. (© SWNS)

Эмма рассказала журналистам: «Тодд никогда не был знаком с дикой природой. Ко мне подходят люди, спрашивая, лиса ли это, и просят его погладить. Мы действительно с ним крепко связаны, и он всегда ходит на поводке. Он любит играть со мной. И будет прыгать на меня, виляя хвостом, когда я иду его кормить, и упадет на спину, чтобы ему пощекотали живот. Он может заходить в дом, хотя для него специально построена конура, но зачастую предпочитает оставаться снаружи.

Мы сделали для него маленькую пластиковую будку с одеялами, напоминающую собачью кровать. Ему хочется делать то же, что и собаки, но я не могу отпустить его с поводка, потому что он глухой, и я не смогу крикнуть ему, чтобы он вернулся.

Сначала он вел себя безумно, но сейчас начал привыкать к компании других людей. Если люди или собаки подходят к нему в парке, он сначала прижмется к земле и замрет, но через несколько секунд будет уже обнюхивать собак или сидеть смирно».



6. Тодди со своими друзьями-собаками. (© SWNS)

В доме Эммы три спальни, и Тодд проживает там совместно с другими обитателями ее зверинца: со скунсом, енотом, ящерицами и змеями.



7. (© SWNS)

Некоторых из своих 40 животных Эмма отдает в школы и дома престарелых, позволяя детям и пожилым людям общаться с различными животными, выращенными в неволе.



8. Эмма Дэсильва позирует фотографу вместе с Тодди. (© SWNS)



В прошлом году в интернете появились кадры, как очаровательный лисенок был освобожден из консервной банки.

Он был замечен хозяином дома на заднем дворе, который вышел на улицу, чтобы помочь пострадавшему животному. Спаситель снял банку с головы лисенка, увидев потрясенного, но осчастливленного свободой детеныша.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Другие новости

Оставить комментарий

DimD
DimD Добавил(а) :
24 марта 2015 17:36 #
ПивоРыбкаТортик
Купили кошку, которая росла вместе со щенками. Это нечто. Только лаять не научилась. Остальное все умела: грызть обувь, таскать по квартире разные вещи, бегать за игрушкой и приносить в зубах обратно. Вот такая была, когда взяли:
Купили кошку, которая росла вместе со щенками. Это нечто. Только лаять не научилась. Остальное все умела: грызть обувь, таскать по квартире разные вещи, бегать за игрушкой и приносить в зубах обратно. Вот такая была, когда взяли:
MissAlina
MissAlina Добавил(а) :
25 декабря 2016 06:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментов
Комментарий удалён администратором
MiaR21
MiaR21 Добавил(а) :
15 ноября 2019 10:49 #
ПивоРыбкаТортик
♥︀ ︀➪︀ http://xn----dtbbfdcwpd3a5d2c6a.xn--p1ai#user102245

♥︀ ︀➪︀ http://xn----dtbbfdcwpd3a5d2c6a.xn--p1ai#user102245

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!