Великобритании предсказали поражение в войне с Россией за один день

Эксперты британского Центра исторического анализа и исследования конфликтов (CHACR) полагают, что российской армии хватит дня на уничтожение войск Соединенного Королевства, пишет Daily Mail.



В докладе CHACR содержится тезис о том, что урезание расходов на оборону приведет к небоеспособности армии - ее единственное оставшееся боевое подразделение "может быть полностью уничтожено за день компетентным врагом, таким как Россия".

Авторы документа подчеркивают, что сейчас Великобритания не находится перед угрозой прямого нападения, однако в случае, если страну втянут в конфликт, она не сможет дать отпор серьезным угрозам. Такой сценарий возможен в случае, если агрессия будет проявлена не только по отношению к союзникам Лондона, но и к "стратегически важным" для Великобритании государствам.

Как сообщали, ранее выяснилось, что Министерство обороны Великобритании солгало об успешных испытаниях баллистической ракеты Trident летом 2016 года. В действительности ракета, предназначенная для доставки атомных зарядов, на учениях по ошибке взяла курс на Соединенные Штаты Америки.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

15
Другие новости

Оставить комментарий

aligzeika
aligzeika Добавил(а) :
24 января 2017 08:17 #
ПивоРыбка
Никакой ошибки, все правильно она полетела...
Никакой ошибки, все правильно она полетела...
d707eh
d707eh Добавил(а) :
24 января 2017 08:28 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (15)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!