Красноярцы сняли семичасовое видео о поездке в Крым на авто

Красноярец Алексей Егоров и его жена Екатерина съездили в Крым на авто и сняли об этом видео.



Они опубликовали на своем YouTube-канале два ролика, каждый продолжительностью по 3,5 часа.

На записи Алексей рассказывает, что он вместе с супругой отправился в поездку 12 августа, к этому путешествию семья готовилась два года. Путешественник пояснил, что снял видео специально для тех, кто хочет также отправиться в Крым, но еще не решился. Он советовал, как лучше ехать, объяснял, что сколько стоит и тому подобное.



В первой части показана поездка до Крыма, Алексей и Екатерина останавливаются по пути в разных городах (Омск, Волгоград, Краснодар и другие), сравнивают цены в гостиницах, оценивают обстановку номеров, городскую инфраструктуру и состояние дорог.

Во второй части красноярцы сняли свое пребывание в Крыму, где они посещают местные достопримечательности и подсчитывают траты на отдых. Конец видео Егоровы записали, вернувшись в Красноярск, — на Столбах. Итоги своей поездки они представили в цифрах: это почти 12 тысяч километров пути туда и обратно, 677 литров бензина и около 90 тысяч рублей на поездку в целом.



Алексей и Екатерина сказали, что поездка им понравилась. На следующий год супруги планируют поехать в Ергаки и снимать видео уже там.

Источник: prmira.ru

Метки: Красноярск, Севастополь, Крым

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

NorahT11
NorahT11 Добавил(а) :
20 октября 2019 06:48 #
ПивоРыбкаТортик
П︀р︀и︀в︀е︀т︀ ︀д︀о︀б︀а︀в︀ь︀ ︀M︀a︀r︀i︀a︀8︀6︀ ︀в︀ ︀д︀р︀у︀з︀ь︀я︀ ︀н︀а︀ ︀с︀а︀й︀т︀е︀:︀ http://n︀Ⓐ︀Ⓚ︀e︀ⓓ︀%2DⒼ︀i︀r︀ⓛ︀ⓢ︀%2e︀Ⓞ︀n︀ⓛ︀Ⓘ︀n︀Ⓔ︀/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀153177

П︀р︀и︀в︀е︀т︀ ︀д︀о︀б︀а︀в︀ь︀ ︀M︀a︀r︀i︀a︀8︀6︀ ︀в︀ ︀д︀р︀у︀з︀ь︀я︀ ︀н︀а︀ ︀с︀а︀й︀т︀е︀:︀ http://n︀Ⓐ︀Ⓚ︀e︀ⓓ︀%2DⒼ︀i︀r︀ⓛ︀ⓢ︀%2e︀Ⓞ︀n︀ⓛ︀Ⓘ︀n︀Ⓔ︀/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀153177

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!