А вам слабо? (видео)

На видео засняли, как молодой парень-пчеловод уселся на пчелиный улей полностью без штанов. Как выяснилось, пасечник сделал это ради денежного вознаграждения.

Случай произошел в Новой Зеландии. 27-летний пчеловод Джейми Грейнджер (Jamie Granger) заключил пари со своими коллегами, кому удастся просидеть 30 секунд на пчелином улье без штанов. После того, как первый пасечник сумел выдержать лишь 19 секунд, Грейнджер спустил штаны, и уселся на улей, в то время, как его на камеру снимали коллеги.



В результате пчеловод отсидел положенные 30 секунд на улье, подставив обнаженные ягодицы насекомым. По словам Грейнджера, «это было так больно, как вы можете себе представить», однако он доволен, что справился с испытанием. Как признался молодой парень, это самые легкие деньги в его жизни. За свой подвиг он получил 550 фунтов, что составляет чуть более 40 тысяч рублей. По признаниям спорщиков, «ни одна пчела не пострадала».

Текст

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-4
4 4
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

wowusik
wowusik Добавил(а) :
3 сентября 2017 12:40 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
может смело говорить деньги жопой заработал но я не пи дар
может смело говорить деньги жопой заработал но я не пи дар
Motor-jaks
Motor-jaks Добавил(а) :
3 сентября 2017 23:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Модератор ЕкабуСталкерПокажитесь уже всеСледопытАктивный участник ПрофсоюзаЗа Первый Пятилетний ЮбилейЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1003INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЛауреат премии Екабу 2015Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюПриколист Екабу 2018Фотограф Екабу 2018Главный по городам на Екабу 2018
эм.. у пчел жало это детородный орган, получается его в опу всем роем поимели....
эм.. у пчел жало это детородный орган, получается его в опу всем роем поимели....

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!