Троллинг в помощь!

Бабульки у подъездов причитают, что «не надо нам никаких интернетов», но в этом случае Всемирной паутине они должны сказать спасибо. Теперь пенсию они смогут получать в гораздо более комфортных условиях. По крайней мере в Омске.



27 июля стремительное шествие по социальным сетям начала фотография омского отделения «Почты России» №85 на пр. Мира, 167. На фоне депрессивной обшарпанной стены отделения красовался новенький терминал выдачи талонов электронной очереди, вызывая когнитивный диссонанс и грустный вздох: «Расслабься, это Россия».



Как же это все печально.

Крупные паблики «ВКонтакте» растиражировали фото, которое затем попало на различные развлекательные порталы. И тут случилось чудо. Пока пользователи сети шутили, местные власти испугались еще большей огласки и перспективы наказания от вышестоящих инстанций. Поэтому прямо на следующий день поспешили затеять ремонт.



Сегодня (2 августа) ремонт уже закончен, и отделение преобразилось. Стены и оконные рамы выкрасили в белый и синий цвета, старые абонентские ящики заменили металлическими стеллажами, стойку отремонтировали, а сотрудников переодели в форму.



Конечно, не всегда с помощью огласки можно добиться справедливости и подстегнуть нерадивых чиновников. Но тот факт, что истории с позитивным концом все же случаются, не может не радовать.







Текст

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

12
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

Marina4ka
Marina4ka Добавил(а) :
2 августа 2017 23:03 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Pacman-буквоедКоньяк за первую публикацию
Вот пока не прогремит такое фото на всю Россию, никто из чиновников не почешется.
Вот пока не прогремит такое фото на всю Россию, никто из чиновников не почешется.
okt77
okt77 Добавил(а) :
3 августа 2017 00:04 #
ПивоРыбка
ну вот любо дорого посмотреть , значить не зря .
ну вот любо дорого посмотреть , значить не зря .

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!