Бот на Amazon делает странные чехлы (10 фото)

На интернет-площадке Amazon орудует бот, который создает чехлы для смартфонов, используя рандомные фотографии. Дизайн этих продуктов довольно странный, и это еще слабо сказано. Втулки от туалетной бумаги, депиляция подмышек и многое другое может стать картинкой на чехле вашего телефона.



Бот My Handy Design, чей создатель до сих пор неизвестен, был запрограммирован искать часто просматриваемые изображения, превращать их в чехлы для смартфонов и выставлять эти чехлы на продажу. Однако бот сошел с ума и начал подбирать изображения настолько странным образом, что можно только гадать, из каких темных уголков интернета их вытащили.



Скриншоты наиболее странных принтов для чехлов в своем твиттер-аккаунте опубликовал Энди Байо. Благодаря ему история про бота Amazon и стала достоянием широкой общественности.



Всего в интернет-магазине предлагается порядка 32 тысяч чехлов. Цена на эти «шедевры» колеблется в районе от 18 до 25 долларов (1-1,5 тысячи рублей). Дизайн у чехлов совершенно разный, но почему-то бот отдает предпочтение именно медицинской тематике и косметологии.








Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

slav2275
slav2275 Добавил(а) :
22 июля 2017 08:50 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Восстание машин Вот оно начало!
Восстание машин Вот оно начало!

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!