Безумные книги в жанре русской военно-исторической фантастики (5 фото)

Мы не выдумали здесь ни единой строки. Все процитированное — официальные аннотации к российским книгам военно-исторической фантастики. Они печатаются, продаются и читаются во всей уголках нашей великой Родины!

Товарищ Гитлер. Книга 2. Повесить Черчилля!


Наш «попаданец», перенесенный в тело Адольфа Гитлера, меняет историю Второй мировой! Удастся ли повесить Черчилля как «поджигателя войны» за преступления против человечества? Состоится ли союз Рейха со сталинским СССР? Смогут ли товарищ Гитлер вместе с товарищем Сталиным нанести поражение США и создать атомную бомбу раньше американцев?

Архангелы Сталина


Что делать Архангелу, ненароком оказавшемуся в СССР? Да то же, что и всегда, — беречь и защищать Россию! Ну и, по возможности, расширять ее территориально. Что не так уж сложно, когда в подчинении у тебя сам Лаврентий Павлович Берия, причисленный к лику мучеников; богомазы расписывают храмы светлыми ликами Иосифа Грозного; Героев Советского Союза награждают орденами Ленина с мечами; наркомом культуры назначен Михаил Афанасьевич Булгаков; патриарх, сверкая Георгиевскими крестами, рассуждает с товарищем Сталиным о богоугодности танковой промышленности; «сталинские херувимы» завоевали полное господство в воздухе, а непобедимая Красная Армия идет Крестным ходом в Европу... Говорите, Бог есть любовь? Верно: любовь к социалистическому Отечеству!

Вставай, Россия! Десант из будущего


Новый десант в прошлое! Наш современник, завладев телом Николая II, переписывает историю набело — в нашу пользу! На помощь ему из сегодняшнего дня прибывают другие прогрессоры, под началом которых Российская империя совершает невероятный рывок в будущее. Промышленность развивается семимильными шагами. Великие князья гоняют по Санкт-Петербургу на автомобилях, собранных в Нижнем Новгороде. Полным ходом идет строительство Транссиба. Могущественные внешние силы, не желающие процветания и величия России, всячески тормозят ее стремительное развитие, пытаясь вернуть историю на прежние рельсы. Кто победит в этой борьбе — русские прогрессоры или наши враги? Будет ли у России светлое прошлое?

Вернуться из ада! С победой и пленными


Лето 1915 года. Российский Генштаб получает информацию о применении немцами на Западном фронте нового, поистине дьявольского оружия, разработки которого ведутся в секретной лаборатории в Баварских Альпах. Для ее разгрома в тыл врага отправляется отряд русского спецназа... Их специально готовили для десанта в Тибет. Они владеют не только всеми видами оружия, но и оккультными практиками. Они оснащены по последнему слову техники: аэропланами «Илья Муромец», автомобилями «Руссо-Балт», автоматами «Шмайсер».

Волкодлаки Сталина. Операция «Вервольф»


«Тысячелетний Рейх» не погиб в 1945 году. Великая Отечественная не закончилась с падением Рейхстага. Тайная война против Черного ордена СС продолжается до сих пор. Четвертый Рейх готов нанести ответный удар! Подземная империя Сталина против секретных баз нацистов в Антарктиде и на Луне. «Летающие тарелки» гитлеровцев против космической программы СССР. Супердиверсанты Берии против оборотней — «вервольфов», выведенных в подпольных лабораториях Анэнэрбе. Мировая закулиса против Русского Братства. Да здравствует новый Китеж, восставший со дна истории, как феникс из пепла! Да здравствует Священная война против черной эсэсовской магии и кровавой гэбни! Да здравствует Русский бунт, осмысленный и милосердный!

Не пропустите:
10 книг, которых не существует на самом деле
5 САМЫХ ЗАГАДОЧНЫХ КНИГ МИРА
7 САМЫХ ДРЕВНИХ КНИГ В ИСТОРИИ

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Автор: dshu,
Другие новости

Оставить комментарий

kormchy
kormchy Добавил(а) :
7 июля 2017 21:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Что курили авторы этих "шедевров"?
Что курили авторы этих "шедевров"?
vitorio
vitorio Добавил(а) :
7 июля 2017 22:30 #
ПивоРыбкаТортик
Вот потом основываясь на этих книгиах, перепишут историю.
Вот потом основываясь на этих книгиах, перепишут историю.

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!