Вся правда о бывших. Или как становятся админами крупных пабликов)

Меня зовут....
В общем. не так важно, как меня зовут. Я бывший админ и по совместительству бывший владелец одного достаточно крупного паблика с розыгрышами.
Но не для рекламы пришла сюда.

Хочу рассказать немного о жизни администраторов соцсетей. О своём Пути.

Когда-то я была обычным пользователем вконтактика. Постила фотки, комментила друзей, слушала мьюзик и делала всё то же, что делает там обычный пользователь.
Но как-то мне стало прямо оооочень надо попасть в друзья к бывшей девушке моего мужчины. Ну знаете же, что такое женское любопытство и что с ним никак нельзя бороться....
Вот и я не стала даже пытаться.

Как это сделать? Не лезть же со своей страницы....
100 рублей, 3 минуты и вуаля новый аккаунт. Чтобы проникнуть в друзья, нужно быть очень хитрой.
Я полистала её группы, определила круг интересов. И пришла к мысли, что можно попасть в друзья через розыгрыши. Я связалась со знакомым мастером по маникюру, предложила ей небольшое вознаграждение за проведение бесплатной процедуры, связалась с администрацией одного из пабликов, которые проводят розыгрыши на местном уровне, отправила запрос. Одним из условия была подписка на мою страницу (ну и второе - подписка на группу того самого мастера). Сработало буквально через полчаса)

В общем, если мадаме что-то надо, то она любыми средствами это получит)
Итог: любопытство было удовлетворено. Внутри всю было скучно. Зато дальше стало веселее. Мне пришла в голову мысль, что я теперь и сама могу создать подобную группу. И вот тут Остапа понесло... (группу я потом продала, стала кондитером, потом перестала быть кондитером и тд....., но об этом в следующих постах). И да, я тут не рекламой занимаюсь, а просто пришла повеселить народ, как я люблю это делать.

Не пропустите:
Исповедь армейского сисадмина
У админов веселуха ))
В США девушка пыталась подставить бывшего парня с помощью фейкого аккаунта в соцсети сети (2 фото)
Бывшая стюардесса выкладывает фотографии самых отвратительных пассажиров самолётов
Переписка бывших супругов

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-9
Автор: admingirl,
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
24 февраля 2017 09:50 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
и чо
и чо
chatsky
chatsky Добавил(а) :
24 февраля 2017 10:42 #
ПивоРыбка
ничего не понял...
ничего не понял...

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!