Гонки на собачьих упряжках

В Хассельфельде, Германия, прошли гонки на собачьих упряжках. Соревнования в Хассельфельде - всего лишь этап, который приведет победителя на европейский чемпионат по этому необычному виду спорта.

Автор: anxkn 12 января 2010

Труба для сноуборда

В Австралии нелегко быть сноубордистом. Снега в этой стране мало даже зимой. Поэтому жителям Австралии, желающим заняться этим видом спорта, приходится всячески исхитряться для этого. К примеру, создать ледяную трубу для занятия сноубордингом.

Автор: anxkn 14 января 2010

Новая команда с Михаэлем Шумахером

В понедельник в Штутгарте состоялась презентация новой команды Mercedes-Benz, которая будет участвовать в чемпионате «Формулы-1» 2010 года.

Пилотами команды Mercedes станут 24-летний немецкий гонщик Нико Росберг (Nico Rosberg) и 41-летний ветеран «Формулы-1», семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер (Michael Schumacher), вернувшийся в «Формулу-1» после трехлетнего отсутствия на трассах королевской категории гонок. На презентации была также показана раскраска новой гоночной машины, выполненную в светло-серебристой гамме.

Автор: anxkn 26 января 2010

Новости партнеров
Загрузка...

Перуанский женский футбол

В столице Перу, Лиме, недавно прошли финальные игры Национального чемпионата по футболу среди женщин. Футбол достаточно популярен в Перу, в том числе и среди женщин, которые принадлежат к коренному населению этой страны. Обычно в футбол они играют в традиционных костюмах. Довольно необычно наблюдать за футболистами с длинными черными косами в юбках.


Автор: anxkn 1 марта 2010

Закрытие Зимних Олимпийских игр

XXI зимние Олимпийские игры официально объявлены закрытыми. Олимпийский огонь на арене "BC-Place" погас, чтобы через четыре года вновь вспыхнуть на российском побережье Чёрного моря. Презентация Сочи, как столицы зимних игр 2014 года, прошла в рамках торжественного закрытия Олимпиады.

Автор: anxkn 2 марта 2010

Паркур

Как хорошо прыгнуть и взлететь в небо! А оказывается некоторые так умеют!
Знакомьтесь, спортсмены LeParkour. На этих фото вы можете увидеть все вблизи


Автор: anxkn 30 марта 2010

Песчаный марафон

Песчаный марафон – это шестидневный ультрамарафон на 254 км, который равняется шести обычным марафонам. Самый длинный участок составляет 91 км. Этот многодневный забег по пустыне проводится каждый год в южном Марокко. Это состязание считается самым сложным в мире пешим марафоном. Первый подобный марафон проводился в 1986 году. Участники должны нести все свои личные вещи и еду с собой в рюкзаке. Вода и палатки предоставляются организаторами.


Автор: anxkn 12 апреля 2010
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 45
Ctrl предыдущая