Секреты продвинутых спортсменов

Думаешь, пластыри и травяные бальзамы - удел стариков? Как бы не так! Потрошим аптечку спортсменов:

Регулярные перегрузки, которые испытывают спортсмены, нередко приводят к болезненным ощущениям. Но если каждый раз глотать таблетки, когда у тебя что-то заболело, будешь болеть еще больше. Что делать? На помощь приходят народные средства (правда, облаченные в самые современные технологии). Сегодня изучаем средства МейТан. Эта компания была основана на Алтае и в ее вооружении - лучшие разработки алтайской, тибетской и индийской народной медицины.

В последнее время очень популярными становятся био-стикеры (иначе говоря, пластыри). Они не оказывают вредного воздействия на желудок (как классические таблетки), при этом отлично помогают при острых болях. Как уже понятно из названия, действующие вещества в таких стикерах - “выжимки” из растительных средств.

1. Стикер, помогающий при растяжениях и ушибах.
В его состав входит более 20 природных экстрактов (дикий аконит, дудник, корень атрактилиса, масло корицы, длинная куркума, хвойник китайский). Пластырь крепится на больное место и тут же начинает оказывать обезбаливающий эффект. Одного стикера хватает на 8-12 часов.




2. Для мозгов тоже есть свой стикер
К счастью, лепить его надо не на голову (хотя тибетским монахам так, наверное, сподручней), а на спину (в районе седьмого шейного позвонка). Такой пластырь стимулирует кровообращение и нормализует энергетические потоки, что отлично сказывается на способностях размышлять и анализировать.




3. Еще один пластырь, о котором хочется рассказать - стикер “Жень-ли” (девочки, зажмурьтесь) от простатита и импотенции.
Да, такое тоже случается даже с самыми спортивными атлетами. Как действует рассказывать не будем, сами по ссылке прочитайте.




Но не пластырями едиными жив спортсмен. Волшебный бальзам Фо-Ху вообще должен быть в аптечке у каждого из нас: помогает от мышечной или суставной боли, при растяжениях, ушибах, укусах комаров и других насекомых, снимает отеки, улучшает отток крови и даже помогает при простудных заболеваниях. Стоит дешевле, чем любое лекарство для всех этих болячек в отдельности.




Известно, что при физических нагрузках очень хорошо помогает массаж. А с этим массажным маслом массаж помогает еще лучше.

Ну а если ничего больше не болит - остается только улыбаться. Если зубы не радуют белизной, воспользуйтесь отбеливающими полосками по очень классной цене




Подарок всем, кто дочитал эту статью до конца - скидка 10% на любую продукцию #мейтан_белинского177. Главное назовите при покупке код: Екабу.
Шоу Рум находится в Екатеринбурге, на ул. Белинского, 177, 2 этаж, 10 офис

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-11
Другие новости