А ты хочешь сто тысяч рублей?

2 недели из 4-месячного марафона за 100 000 рублей позади. Анализируй лидеров, придумывай стратегию и вперед за круглой суммой!
Самое время присоединиться, чтобы потом не жалеть об упущенной возможности и хорошем куше на новогодние праздники :46:

Условия просты - выкладывай интересные новости на Екабу и смотри за ростом своей популярности в рейтинге авторов. Если по итогам четырех месяцев (заканчивающихся 31 декабря 2016 года) станешь первым в рейтинге, получишь сто тысяч рублей.
Подробнее на странице конкурса.
А еще мы готовим дополнительные промежуточные задания с призами, следи за анонсами на Екабу!

Ну а теперь давайте вместе проанализируем рецепты успеха у сегодняшних лидеров рейтинга авторов.

Итак, пока на первом месте - dshu. Он решил брать количеством: с момента старта конкурса опубликовал наибольшее число новостей - 17 шт. Из них лишь 3 по решению пользователей (а пользователи "голосуют" своими оценками, комментариями и просмотрами) попали в "лучшее" на главную страницу и за счет этого набрали существенное число просмотров.
Если ты можешь найти время на 2-3 новости в день и будешь делать это качественнее, то обгонишь лидера

На втором месте - Александр Привалов. Решил брать качеством: 4 из 5 опубликованных новостей побывали в "лучшем" на главной странице.
Можешь так же интересно, но писать чаще? Беги в лидеры!

На третьем месте - Amba. Невероятная уникальность дает свои плоды: всего две новости, обе были в "лучшем" и стали резонансными по количеству комментариев и плюсов. А секрет прост - автор создает свой уникальный контент, которого больше нет нигде.
Можешь тоже создавать уникальное (рисовать, писать стихи/рассказы/шутки, красиво фотографировать), но в больших объемах? Включайся в борьбу!

На четвертом месте - Antonio87. Рецепт схож с предыдущим автором, правда количество уступает: один авторский резонансный пост. Кто знает, может еще пара-тройка аналогичных материалов помогут стать лидером?
Если у тебя есть интересные хобби - путешествия, походы, спорт, коллекционирование или просто "золотые руки" - рассказывай о своем увлечении и претендуй на звание лучшего!

На пятом месте - Sova2003. Единственная новость автора: про место родного края, вошедшая в число "лучших".
Кстати, новости о географических местах помечаются админами гео-тегами и автоматически показываются жителям этого региона, а потому эти новости имеют преимущество по количеству просмотров. Пользуйтесь читом, чтобы выйти в лидеры!

На шестом месте - marginal. Три новости, и все - эротического характера, одна из них случайно проникла в "лучшее" на главную. Почему случайно? Потому что правилами портала запрещено выводить публикации от пользователей с эротикой и трэшем на главную. Ну вы понимаете, чтоб не началось злоупотребления) Спасибо автору, что заставил обратить внимание на недоработку, в ближайшем времени поправим механизм.
Вы можете играть на слабостях мужчин - основной аудитории Екабу, однако не переступайте грань!

На седьмом месте - Toha20, заслуженный автор Екабу. Былые подвиги до сих пор приносят плоды - посетители Екабу различными способами натыкаются на старые материалы пользователя и до сих пор их читают. А после старта конкурса с 1 сентября все просмотры, оценки и комментарии любых новостей автора засчитываются в его рейтинг. Но! Как видите, автор не вверху рейтинга, ведь чтобы стать лучшим в текущем конкурсе, мало старых заслуг, нужно размещать новые интересные новости.
Если ты бывалый популярный автор Екабу - не профукай свою фору, продолжай писать сейчас и претендуй на звание лучшего с денежным призом.

На восьмом месте - hoper. Из 4 информационных новостей одна вошла в "лучшее". Чтобы подняться выше, можно поработать и над количеством и над качеством.
Увлекательные публикации о событиях в стране - один из неплохих вариантов контента. Главное выявлять самое животрепещущее и публиковать событие пока оно "горячо". Ну и не забывайте, что Екабу все-таки позитивный развлекательный ресурс. Без жести! Ее в обычных СМИ хватает

На девятом месте - Evil Dick. 3 авторских поста про регионы, появившиеся благодаря фотографиям с телефона. Пример, который доказывает, что качество материала второстееннее, чем его суть.
Возможно, у тебя в телефоне уйма интересных поводов для новостей: фото и видео, которые будут оценены пользователями портала, а ты получишь заветный приз. Не скрывай их от мира, делись на Екабу!


На десятом месте - nastapsih. Еще один очаровательный пример автора-старичка, чьи заслуги до сих пор приносят плоды, пусть и не победоносные. Особо отметим, что у этого автора публикаций в десятки раз меньше, чем у предыдущего "старичка" (всего 7 против 985 от Toha20). В чем секрет нахождения в рейтинге топ-10? Одна "звездная" новость! Мы знаем несколько десятков случаев, когда новость, написанная собственноручно на востребованную в Интернете тему живет ни один год и собирает множество просмотров. Кстати, люди в сети очень часто ищут рейтинги.:139:
Пользуйся чужими потребностями, чтобы получать заветных читателей, и создавай свои авторские, а не перепечатанные новости. А главное - к борьбе не поздно подключиться даже в последний месяц, ведь несколько "звездных" новостей могут привести тебя к финальной победе!

Мы периодически будем делиться новыми интересными наблюдениями и фишками в разделе "Советы блогера". Добавляй в избранное, изучай, применяй на практике, выводи свои формулы успеха. И пусть сто тысяч рублей достанутся действительно лучшему автору!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

Umni4ka
umni4ka Добавил(а) :
14 сентября 2016 12:25 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовБицепс - 30 000 комментовКоньяк за первую публикацию
Пашка_я за тебя!!
Пашка_я за тебя!!
Tratata.
Tratata. Добавил(а) :
14 сентября 2016 16:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя ЕкабуКармодрочерУчастник Движух Екабу2Сердце2Почетный клуб ЕкабуКлубничкаСтихоплётЕкатеринбургХэлоуин 2011Участница конкурса Мисс ЕкабуСталкерПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Чемпионат по КрокодилуХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketPacman-буквоедЗимние Игрища 2016Любитель пива 2016Лауреат премии Екабу 2015ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
А потом появиться чёрная лошадка и в финале получит все
А потом появиться чёрная лошадка и в финале получит все

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!