Новости игр: Call of Duty: Blacks Ops 4 и королевская битва

С тех пор, как разработчики PUBG прославили режим «королевской битвы» в 2017 году, все больше компаний стали добавлять элементы Battle Royale в свои проекты. Пожалуй, удачнее всего это удалось авторам Fоrtnite, которые вывели «королевскую битву» на новый уровень популярности.



Похоже, лавры Epic Games не дают покоя и Treyarch, которая анонсировала режим под названием Blackout для шутера Call of Duty: Black Ops 4. В частности, представитель компании заявил, что в рамках нового режима пользователи будут участвовать в масштабных сражениях на воде, земле и в воздухе (а это значит, что геймеры будут управлять самолетами, кораблями и бронированными машинами, фигурировавшими в других частях игры).



Битва развернется на огромной карте, которая будет в 1500 раз больше Nuketown, где геймеры найдут различные виды оружия, обмундирования, а также элементы уже полюбившихся локаций. К сожалению, пока неизвестно, сколько игроков смогут схлестнуться на карте, однако Treyarch пообещала, что в битве примут участие персонажи из предыдущих частей Black Ops.



Ожидается, что официальная презентация нового режима состоится в рамках международной выставки гейминга E3, которая пройдет с 12 по 14 июня.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

EverlyK62
EverlyK62 Добавил(а) :
20 октября 2019 12:10 #
ПивоРыбкаТортик
В︀о︀т︀ ︀о︀н︀а︀:︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀164112

В︀о︀т︀ ︀о︀н︀а︀:︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀164112

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!