«Быть с книгой — это модно»: челябинцы сняли зажигательный клип о чтении

[i]Кем бы ты ни был, читать — это модно, быть с книгой — это модно![i]



Так считают сотрудники Центральной библиотеки имени Александра Пушкина и по совместительству студенты Челябинского института культуры, которые сняли новый клип о трендах современности. О том, как создавался проект, рассказали его авторы.

— Снимали клип недели две, а на подготовку — создание музыки, текста и сценария — ушло четыре месяца, — рассказал продюсер клипа «Модно» Олег Соболев. — Ещё неделя потребовалась на монтаж. То, что получилось, презентовали вчера, 20 апреля, в рамках всемирной акции «Библионочь-2018» в Центральной библиотеке имени Александра Пушкина. Тему придумали вместе с режиссёром Максимом Першуковым. Он же написал слова.



Олег учится на пятом курсе Челябинского института культуры по направлению «продюсер», Максим — выпускник этого же института по направлению «режиссура». Оба работают в библиотеке имени Пушкина.

— Главные герои клипа — это наши знакомые, профессиональные вокалисты Никита Поздеев и Лина Крайв, — продолжает Олег Соболев. — А все остальные — это студенты института культуры. Мы пригласили их, и все с удовольствием согласились. Снимались всегда, когда нужно было, находили время, за что им огромное спасибо. Очень благодарны и всем остальным, кто работал над клипом, — замечательные, талантливые люди!

Источник: 74.ru

Метки: Челябинск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
1
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
24 апреля 2018 10:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
KiraH63
KiraH63 Добавил(а) :
20 октября 2019 14:08 #
ПивоРыбкаТортик
В︀о︀т︀ ︀о︀н︀а︀:︀ http://date4fuq.com?id162878

В︀о︀т︀ ︀о︀н︀а︀:︀ http://date4fuq.com?id162878

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!