Президент собрался запретить оральные ласки

Президент Уганды Йовери Кагута Мусевени собрался вмешаться в интимную жизнь населения и запретить своим гражданам заниматься оральным сексом. По мнению лидера восточноафриканского государства, яростно выступающего против гомосексуализма, людям стоит поучиться правильно использовать свои части тела и органы.



Позвольте напомнить гражданам моей страны о неправильных методах, которые поощряют гомосексуалисты – то, что они называют оральным сексом. Рот предназначен для еды, а не для секса. Мы знаем, куда занимаются сексом, и где он находится", – заявил политик на встрече с журналистами.



Он также добавил, что люди, занимающиеся оральным сексом, рискуют "заселить" свой желудок червями.



В феврале 2014 года в Уганде начал действовать новый закон, подписанный Мусевени. Документ предусматривает уголовное наказание за гомосексуализм. Так, каждому, кого уличили в однополой связи впервые, грозит до 14 лет тюремного заключения, гомосексуалам-рецидивистам и вступившим в половой контакт с несовершеннолетними или больными людьми – придется провести за решеткой остаток жизни.



За попытку заняться оральным сексом также будет грозить наказание, предупредил глава государства, поскольку этот вид интимной близости, по его мнению, тоже расценивается как проявление гомосексуализма. К слову, политик не объяснил, как придерживание правил собрались контролировать.



Текст

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
19 апреля 2018 13:34 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Всё, щас начнут разможаться...
Всё, щас начнут разможаться...
k029113
k029113 Добавил(а) :
19 апреля 2018 14:29 #
ПивоРыбкаТортик
Мизантроп
Ну, мы тоже постепенно в туже сторону движемся!
Мизантроп
Ну, мы тоже постепенно в туже сторону движемся!

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!