Новости игр: намеки на Watch Dogs 3

Недавно на сайте Uplay появлялась «административная консоль», которая позволяла геймерам взломать ее, чтобы обнаружить любопытную информацию, которая включала в себя список неизданных игр. Также на официальной Twitter-странице Watch Dogs появлялось загадочное сообщение «это все», которое по мнению PlayStation Universe может означать начало вирусной маркетинговой кампании.



Однако главным источником информации того, что Ubisoft работает над новой частью Watch Dogs стало видео, размещенное на канале UbiCentral, в котором говорится, что голосовой помощник Сэм (подобный Siri), встроенный в мобильное приложение Ubisoft, сообщил о разработке третей части игры.



«Разработка Watch Dogs 3 еще не закончена, но последний игровой билд, который я опробовал, был очень хорош. Команда разработчиков творит чудеса! Не могу дождаться, когда вы уже наконец сыграете в игру!», — послушно отвечал помощник, если ему задать вопрос о статусе разработки третей части игры франшизы. Нельзя точно утверждать, говорил ли Сэм правду, однако, теперь он говорит совсем по другому: «Вы могли бы подумать, что я знаю, что назревает во вселенной Watch Dogs благодаря моим контактам в DedSec, но я ничего не слышал о продолжении. Я дам Вам знать, если получу новую информацию».



Представители компании Ubisoft сообщили, что «не собираются комментировать слухи и спекуляции, появившееся в интернете».



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

JaneW76
JaneW76 Добавил(а) :
20 октября 2019 14:09 #
ПивоРыбкаТортик
П︀о︀с︀м︀о︀т︀р︀и︀ ︀н︀а︀ ︀м︀е︀н︀я︀ ︀з︀д︀е︀с︀ь︀ ︀➞︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀162652

П︀о︀с︀м︀о︀т︀р︀и︀ ︀н︀а︀ ︀м︀е︀н︀я︀ ︀з︀д︀е︀с︀ь︀ ︀➞︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀162652

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!