Ди Каприо замаскировался на музыкальном фестивале. Но инопланетные очки не спасли

Леонардо Ди Каприо в очередной раз попытался замаскироваться, чтобы не привлекать внимания, но эффект получился противоположный. Может быть, кепка и капюшон и скрыли актёра от чьих-то любопытных взглядов на фестивале Коачелла, но на его тёмные очки трудно перестать смотреть — настолько они странные и смешные.

Обладатель долго ускользавшего «Оскара» Леонардо Ди Каприо посетил музыкальный фестиваль Коачелла, который проходил с 13 по 15 апреля в Калифорнии. Но он не был бы собой, если бы не попытался замаскироваться, отправляясь в публичное место. Если вы не знаете, о чём речь, посмотрите на этот прошлогодний твит. На всех четырёх фото запечатлён Лео, который пытается скрыть своё лицо от папарацци, и получается это с переменным успехом.


Леонардо Ди Каприо — мастер маскировки

Но на сей раз звезде «Волка с Уолл-стрит» и «Начала» удалось превзойти самого себя. Он пришёл на фестиваль со своей предполагаемой девушкой Камилой Морроне, одевшись в толстовку с капюшоном поверх кепки и скрыв глаза за тёмными очками, сообщает UNILAD. Вот только очки он, похоже, покупал на другой планете.



Почему он выбрал именно такой метод маскировки, непонятно. Но выглядит так, словно Лео вышел из научно-фантастического произведения. Ну или просто попутешествовал во времени — в последнее время историй о таких людях более чем достаточно.



Как понятно по фотографиям, ни капюшон, ни очки не помешали папарацци распознать Ди Каприо в толпе из 125 тысяч человек и заснять его экстравагантный образ. Теперь в интернете обсуждают его очки и почему-то сравнивают их с очками Джорди Ла Форджа, героя сериала «Звёздный путь: Следующее поколение».



В соцсетях маскировку Лео оценили по достоинству. Может быть, такие очки теперь войдут в моду и в них действительно можно будет затеряться в толпе.


Я просто одержима маскировкой Леонардо Ди Каприо на Коачелле.

Отдельно подметили тот факт, что актёр ходил по фестивалю в солнцезащитных очках в тёмное время суток. Но, похоже, это совсем не мешало ему видеть, что происходит вокруг.



А отрешённое выражение лица на фотографии, где Лео уже, кажется, понял, что его обнаружили, порой может олицетворять эмоции нас всех.


Настроение: Леонардо Ди Каприо, тщетно пытающийся скрываться на Коачелле.

Однажды Ди Каприо выиграл спор с Томом Харди, и по условию спора тот набил себе татуировку со словами «Лео знает всё». Но практика показывает, что кое-что актёр всё-таки не знает: он явно понятия не имеет, как оставаться незамеченным. Однако вряд ли такие мелочи сильно его волнуют. В конце концов, Ди Каприо способен без малейших забот разгуливать по городу с широкой улыбкой и фиолетовым пакетом, привязанным к шортам, и на этом фоне очки сразу кажутся не такими уж странными.

Источник

:212:Не пропустите:

Как изменился Леонардо Ди Каприо за минувшие 22 года
Русский двойник Ди Каприо снялся в рекламе водки (фото + видео)
Самые сексуальные девушки Леонардо Ди Каприо

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

System2002
System2002 Добавил(а) :
18 апреля 2018 09:57 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКоньяк за первую публикациюПриколист Екабу 2018Писатель Екабу 2018Фотограф Екабу 20183Главный по городам на Екабу 20182

Хе-Хе
Хе-Хе Добавил(а) :
18 апреля 2018 11:56 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Зимних игрищЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!