Планета X врежется в Землю 23 апреля

Конспирологи продолжают обсуждать апокалиптические сценарии: они убеждены, что в конце текущего месяца Земля столкнется с огромным небесным телом, что приведет к вымиранию человечества.



В частности, адепт конспирологических теорий Дэвид Мид, утверждает, что 23 апреля мы станем свидетелями конца света, который был предсказан в Библии. В этот день произойдет уникальное событие: Солнце, Луна, Юпитер и созвездие Девы выстроятся в одну линию, что является важным знаком грядущего Апокалипсиса. После этого знаменательного астрономического события мы, якобы, станем свидетелями пришествия Антихриста, масштабного извержения супервулкана и начала третьей мировой войны. Тогда же, по мнению Мида, мы впервые увидим приближающуюся к Земле Нибиру (Планету X).



Стоит отметить, что ранее Мид и его последователи уже несколько раз неправильно предсказывали конец света. Теория о столкновении с Планетой X стала настолько популярной, что представителям NASA пришлось выступать с официальным опровержением. В частности, ученые заявили:



Некоторые безответственные теоретики предсказывают, что 23 сентября произойдет апокалипсис, когда Земля столкнется с планетой Нибиру. Однако этого небесного тела не существует, соответственно, никакого апокалипсиса не произойдет.



Текст

:212:Не пропустите:
Каким может быть конец света
«Конец света» — смешная короткометражка
Апокалипсис сегодня

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-4
1 1 1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
13 апреля 2018 15:23 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Планета X врежется в Землю 23 апреля

ну наконец-то...это просто праздник какой-то...
Планета X врежется в Землю 23 апреля

ну наконец-то...это просто праздник какой-то...
1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
13 апреля 2018 15:29 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
Конспирологи

Конспирологи

показать все комментарии (16)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!