Фанаты «Звездных войн» попросили Мэрил Стрип унаследовать роль принцессы Леи

Когда в 2016 году скончалась актриса Кэрри Фишер, фанты «Звездных войн» больше не надеялись увидеть принцессу Лею в ряду главных героев в будущих эпизодах саги.

Но на днях в сети появилась петиция, призывающая съемочную студию и режиссера от имени поклонников франшизы предоставить роль героини знаменитой актрисе Мэрил Стрип. Если движение наберет популярность, возможно, один из самых популярных персонажей саги получит новую жизнь.



«Как преданные фанаты “Звездных войн” и Кэрри Фишер, мы очень хотим, чтобы принцесса Лея продолжила сиять в следующем эпизоде франшизы. Мы не хотим, чтобы персонажа просто вырезали из сценария без объяснения… Поэтому мы считаем, что лучшее решение — это передать роль Мэрил Стрип: она идеальный кандидат для этого».


Кэрри Фишер в роли принцессы Леи в седьмом эпизоде «Звездных войн»

Авторы петиции упомянули, что Стрип подходит на эту роль не только благодаря актерским качествам и внешнему сходству, но и потому, что с Фишер ее связывали дружеские отношения.



Ранее студия «Дисней» пообещала фанатам, что не станет оживлять персонажа Фишер при помощи спецэффектов — к этому методу в последнее время все чаще прибегают создатели фильмов. Таким образом, без замены Фишер это означало бы конец персонажа принцессы Леи.

Но не все фанаты отнеслись к этой идее с пониманием.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка.
пятнашка. Добавил(а) :
5 апреля 2018 06:52 #
ПивоРыбкаТортикЗабанен админами за неподобающее поведение
СтрИпп мнЕ нРа,
ВеСь воПроС теПерь - соГлаСиТсЯ лИ онА
СтрИпп мнЕ нРа,
ВеСь воПроС теПерь - соГлаСиТсЯ лИ онА

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!