У кого самая большая попа в мире? (7 фото,видео)

ВОПРОС: Как зовут женщину с самой большой попой в мире? Какой диаметр этой рекордной попы? Какой вес у обладательницы самой большой задницы в мире?
ОТВЕТ: Обладательницу самой большой в мире попы зовут Микель Руффинелли (Mikel Ruffinelli), ей 39 лет, и она живет в Лос-Анджелесе.

На сегодняшний день диаметр ее бедер равен впечатляющие 252 сантиметров! Не удивительно, что женщина постоянно сталкивается с ежедневными бытовыми трудностями из-за своей гигантской попы. Например, ей приходится ходить боком по коридору, она не может поместиться в душе, обычная мебель в общественных местах ей не подходит по размеру, женщина даже не помещается в кабинках общественных туалетов. Но, несмотря на эти очевидные неудобства, Микель Руффинелли утверждает, что она совершенно счастлива. «Я люблю свои формы и не вижу причин для диеты!» — говорит Микель.




Кроме этого, она утверждает, что полностью здорова и не имеет каких-либо гормональных отклонений, которые могли быть причиной лишнего веса. К слову, Микель Руффинелли весит 190 килограмм.

Мужа обладательницы самой большой в мире попы зовут Reggie, а дочь — Destynee. Дочь говорит, что ее маме, на самом деле, приходится не просто в повседневной жизни. Она быстро устает, если долго стоит на ногах. Регулярно сталкивается с проявлениями негативного внимания, например, часто видит, как незнакомцы шепчутся за ее спиной, смеются над ее формами, тайком снимают ее на видео или делают фотографии с помощью своих телефонов.










На одном из ТВ-шоу она завила: «Мне нравится моя фигура и я люблю свои огромные бедра». Кроме этого, Руффинелли говорит, что не обделена вниманием со стороны мужского пола. Мужчины часто с ней фотографируются и восхищаются ее формами. Больше фотографий Микель Руффинели можно увидеть в статье: У Микель Руффинелли самая большая попа в мире.

Интересный факт: второе место в номинации Самая большая попа в мире занимает 35-летняя Марлена Пламмер (Marlena Plummer) из Нью-Йорка. Объем ее бедер составляет 213 сантиметров!

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-10
3 2 2
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
24 марта 2018 11:38 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Как можно ЭТО называть попой?

Это - ЖОПА, в самом худшем значении этого слова...
Как можно ЭТО называть попой?

Это - ЖОПА, в самом худшем значении этого слова...
деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
24 марта 2018 13:01 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
На сегодняшний день диаметр ее бедер равен впечатляющие 252 сантиметров!
Кто писал? Обхват наверно?
На сегодняшний день диаметр ее бедер равен впечатляющие 252 сантиметров!
Кто писал? Обхват наверно?

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!