Разоблачили: Собчак - проект Путина, Навальный врет, Путину стыдно за LADA

Илья Анищенко - эксперт по лжи и языку жестов из Екатеринбурга - анализирует самые громкие события России и мира и делится ими на своих каналах, в соцсетях. Мы расскажем о самых свежих.

Илья уже много лет специализируется на разоблачении лжи путем анализа мимики и жестов, проводит расследование реальных уголовных дел инцидентов и скандалов. Ему интереснее всего разбирать спорные актуальные темы. Так, например, Илья участвовал в деле Шурыгиной, следил за олимпиадой и, конечно, выборами президента-2018.

СОБЧАК

Сразу после заявления Ксении Собчак о намерении стать кандидатом в президенты, Илья провел собственный анализ и сделал вывод ,что Ксения - проект Путина.

Вот ключевая заключительная часть "расследования" по итогам прессконференции:
"Смотрим с 42-25 её пресс конференцию, где она окончательно выдает правду, какая у неё роль на этих выборах. Она сразу признается в этом, ей выдана роль, привести на выборы несколько процентов человек, чтобы поднять явку. Но не это главное, обратите внимание, как она говорит против Владимира Путина. Тут целый букет невербальных реакций".



"Не доиграла Ксения Анатольевна роль против Путина, не получилось, жесты выдали. И в заключении, посмотрим её реакцию и послушаем, что она сказала на прямой вопрос из-за зала о том, что она проект Кремля".



"Ксения опять очень сильно напрягается, когда говорят об этой теме. Кроме этого мы не видим на её лице невербального несогласие с утверждениями журналистки. Ну и её вербальный ответ только подтверждает мое мнение о её прокремлевском выдвижении. Что на пресс-конференции, что в других видео она прямо не отрицает свою связь с Кремлем".



Её реакция – это одна из типичных реакций лжецов. Они не отрицают утверждение, они уходят от обсуждения данной темы, называют это домыслами, слухами, принижают значимость фактов. Обижаются, считают такие вопросы оскорблением, всячески манипулируют, чтобы не отвечать на вопросы. Хотя намного проще сказать прямо и коротко: «Нет, связи нет, я не кандидат Кремля». Просто и звучит как правда.

Полная версия этого анализа ТУТ

ПУТИН

Иногда ложь из уст президента - это необходимость. Один из таких обманов был замечен Ильей, когда Владимир Владимирович делился своим мнением о LADA Kalina.

Нам в качестве примера интересен вот этот короткий момент, в котором он использует 2 секретных, но при этом очень простых слова [помогающих незаметно сказать ложь].



А по сравнению с Калиной спорт?
- Ну, я уже давно на Калине не ездил. Калина - хорошая машинка, надо сказать. Она мне действительно понравилась, когда я на ней ездил


"Надо сказать - это и есть те самые волшебные слова. Они смещают акцент предложения, помогают избежать лжи. Ведь Путин сам и признаёт, что ему просто надо так сказать. И смысл его слов не в том, что Калина - хорошая машинка, а в том, что ему как президенту нужно положительно на публике оценивать российский автопром".

Полный анализ ситуации с Калиной ТУТ

НАВАЛЬНЫЙ

Так же Илья заметил, что Алексей Навальный не до конца честен со своими сторонниками.

"Навальный сам скрывает своих истинные доходы, ведь он попытался соврать о своей квартире. Только его ложь не прошла. Я её быстро разоблачил. А самое интересное, что жена Навального подтвердила мой вывод, опубликовав фотографию в его официальном твиттере".

По следам фильма НТВ «Гражданин Навральный» Илья провел свое расследование.

"Мне было интересно, что же в этом фильме правда, а что ложь. Для этого нужно было изучить оправдание Алексея за свои доходы. Тогда я ещё делал мини сериал «Правда», вот серия, посвящённая разоблачению Навального. Мой вывод относительно квартиры на 6:57".



"Если не хотите смотреть, вот какой вывод я сделал в той серии: Журналисты не соврали относительно квартиры Навального.
Что спустя несколько месяцев и подтвердила его жена, неосторожно опубликовав фотографию.

Но всё бы ничего, пусть у него есть эта квартира. Но почему он её скрывает и прямо об этом не сказал в своём ответе на фильм НТВ. Хороший вопрос. Пусть каждый сам на него ответит".


Полный анализ этой ситуации ТУТ


А вы верите в силу анализа жестов/мимики и результатам расследования Ильи?

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
1
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
23 марта 2018 17:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет

Угу-фугу
Угу-фугу Добавил(а) :
24 марта 2018 11:08 #
ПивоРыбка
Собчак, Путин, Навальный, дядя Петя с соседнего подъезда - все врут. Судите по поступкам, Илья - что человек сказал, что из сказанного сделал. Иметь свою квартиру, волноваться на выступлениях или назвать "Калину" хорошей машиной - это не грех.
PS Блин, и охота же было человеку сидеть часами у монитора, смотреть всякие пресс-конференции, чтобы на какой-то минуте вскочить и выкрикнуть - "Вот оно! Наконец-то Я нашёл!"
Собчак, Путин, Навальный, дядя Петя с соседнего подъезда - все врут. Судите по поступкам, Илья - что человек сказал, что из сказанного сделал. Иметь свою квартиру, волноваться на выступлениях или назвать "Калину" хорошей машиной - это не грех.
PS Блин, и охота же было человеку сидеть часами у монитора, смотреть всякие пресс-конференции, чтобы на какой-то минуте вскочить и выкрикнуть - "Вот оно! Наконец-то Я нашёл!"

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!