Новости игр: свежак о Cyberpunk 2077

Недавно президент компании CD Projekt RED отчитывался по финансам за 2017 год, а между тем проговорился о том, как сильно он хочет рассказать о Cyberpunk 2077, но время еще не пришло. Тем не менее, журналисты таки выпытали некоторую информацию



Адам Кичински сообщил, что добрую часть подробностей будет выдана ближе к Е3 2018. Президент компании развенчал слуху о том, что в игре не будет классовой системы. Рассказав о том, что игроков будет возможность как настроить своего персонажа, так и выбрать класс. Кроме того, Адам подчеркнул, что студия в первую очередь разрабатывает однопользовательскую ролевую игру, в которой главное внимание уделяется сюжету, как это было и в случае с «Ведьмаком 3».



Президенту компании также был задан вопрос по поводу того, появится ли Cyberpunk 2077 на следующем поколении консолей. Кичински ответил, что новые консоли пока еще не были официально объявлены, однако, игра разработана таким образом, что готова к взаимодействию с более мощным оборудованием.



Адаму также пришлось ответить и на вопрос, касающийся жанру Battle Royale, составляющему основу игры PUBG. Президент компании объяснил, что студия на данный момент рассматривает абсолютно любые идеи. Кроме того, Адам рассказал, что в игре не будет микротранзакций и каких-либо других платежей. На вопрос о возможности добавления мультиплеера в игру, президент компании отметил, что не хочет это комментировать, однако и не будет отрицать его, поскольку разработчики уже ранее упоминали об этом.






По материалам

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

мари-хуанна
мари-хуанна Добавил(а) :
23 марта 2018 12:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
ГДЕ видосик???
ГДЕ видосик???
aftorTeksta
aftorTeksta Добавил(а) :
23 марта 2018 22:48 #
ПивоРыбкаТортикМодератор ЕкабуКоньяк за первую публикацию
Написал(а) мари-хуанна Сегодня, 12:12
ГДЕ видосик???

нет видосиков еще по игре. и когда будет непонятно. Эта игра долгострой
Написал(а) мари-хуанна Сегодня, 12:12
ГДЕ видосик???

нет видосиков еще по игре. и когда будет непонятно. Эта игра долгострой

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!