Это лучшее лекарство от авитаминоза.

«Кролик Питер»(6+) – семейный комедийный анимационно-игровой фильм, основанный на персонаже из серии книг Беатрис Поттер, стартует в «Доме кино» 22 марта. Картина рекомендована к просмотру всем, кто желает расстаться с весенней депрессией (будет шкодно и весело) и пережить время авитаминоза (овощей и фруктов в ней будет предостаточно).



Итак, в маленьком провинциальном британском городке проживает старый фермер МакГрегор, у которого, вполне логично имеется свое подсобное хозяйство. Жизнь фермер ведет спокойную – занимается выращиванием корнеплодов и культурных растений. И все б для него хорошо, если бы не ушастые воришки, у которых нередко возникает желание вдоволь полакомиться вкусными овощами и фруктами за его счет, что тоже вполне логично. В общем, обе стороны встают на тропу войны, а на войне, как известно, все средства хороши. Что только ни делает вредный старик, чтобы извести кроликов! Во время очередной попытки сердце МакГрегора не выдерживает и душа покидает этот мир…

Тут бы торжествовать семейству ушастиков, что они, собственно и пытаются сделать, устроив мега вечеринку в честь своей победы, но в самый ее разгар на ферме внезапно появляется наследник - племянник фермера Томас, который живёт в Лондоне, а дядю он даже не знал.

Прибытие Томаса означает одно - у кроликов по-прежнему есть враг по фамилии МакГрегор. Тучи сгущаются, планов по ликвидации племянника громадье. Ситуацию осложняет факт, что, помимо сада, кролики сражаются с Томасом и за внимание соседки Беа - молодой художницы, которая всегда хорошо относилась и к Питеру, и к его сёстрам.

В общем, и кроликов, и зрителя ждут веселые и зачастую очень опасные приключения. Не пропусти!


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

LydiaL65
LydiaL65 Добавил(а) :
20 октября 2019 09:58 #
ПивоРыбкаТортик
︀︀ http://date4fuq.com?id161212

︀︀ http://date4fuq.com?id161212

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!