Матч звезд 2018

Гимну быть! Флаги поднимать!

В этом году уже в четвертый раз в Екатеринбурге состоится грандиозное спортивное и социальное событие - МАТЧ ЗВЕЗД, организованный благотворительным фондом Антона Шипулина.



К счастью, МОК не имеет к мероприятию никакого отношения, поэтому самые замечательные и любимые российские спортсмены уже получили свои приглашения на «Матч звезд». Своё выступление в составе команды «Олимп» предварительно подтвердили олимпийский чемпион, лыжник Александр Легков, призёры олимпийских игр, биатлонисты Николай Круглов и Иван Черезов, лыжник Иван Алыпов и, конечно, капитан команды, биатлонист Антон Шипулин.

Со спортивным азартом Матча Звезд ждут и «уральские пельмени», постоянные игроки команды «Олимп» Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин и Сергей Исаев. Также уже разосланы видеоприглашения известным российским хоккеистам.



Второй раз соперником «Олимпа» на льду станет сборная команда артистов «КомАр». В прошлом году артисты-хоккеисты уступили «олимпийцам» со счётом 4:2 и горят желанием взять реванш. Напомним, что в составе команды «КомАр» выступают артист и телеведущий Марат Башаров, солист группы «УмаТурман» Сергей Кристовский, актеры Андрей Мерзликин и Андрей Бурковский, певец Кирилл Андреев.

Ведущим яркого праздника спорта, который пройдет 27 апреля в КРК «Уралец», станет журналист канала «Матч», биатлонный соратник Дмитрия Губерниева – Илья Трифанов.

Организаторы турнира традиционно стараются сделать его по-настоящему семейным праздником. Поэтому в гости ждут не только отцов семейств – суровых хоккейных болельщиков, но и мам, бабушек, дедушек и, конечно, младшее поколение. Помимо спортивных баталий, интересные развлечения, конкурсы и выступления продуманы для зрителей всех возрастов.

Как и в прошлые годы, все деньги, вырученные от продажи билетов, будут направлены на благотворительные цели. По итогам МАТЧА ЗВЕЗД-2018 будет построена детская спортивная площадка для воспитанников детского дома в городе Нижний Тагил.

:212:Купить билеты

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

AutumnS47
AutumnS47 Добавил(а) :
20 октября 2019 16:11 #
ПивоРыбкаТортик
(︀ ︀^︀_︀^︀ ︀)︀ ➜︀ http://fantazm.online#161112

(︀ ︀^︀_︀^︀ ︀)︀ ➜︀ http://fantazm.online#161112
IrisT22
IrisT22 Добавил(а) :
21 октября 2019 06:31 #
ПивоРыбкаТортик
O︀p︀e︀n︀ ︀L︀i︀n︀k︀ ︀➝︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀161112

O︀p︀e︀n︀ ︀L︀i︀n︀k︀ ︀➝︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀161112

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!