Интервью Екабу. Владимир Селиванов: Герои «Реальных пацанов» теперь так-то селебрити

По сюжету нового сезона после семи лет съемок сериал «Реальные пацаны» наконец-то выходит в эфир ТНТ. Пермяки становятся реальными селебами: их узнают на улицах, у них берут автографы, с ними делают селфи, приглашают на днюхи и бесконечно просят повторить легендарное «так-то».

С подачи небезызвестной Олеси Геннадьевны (та самая, что сделала из Коляна депутата) коллектив «Реальных пацанов» отправляется в большой концертный тур по стране. В программе: лайфхаки от Антохи, рэп от Вована и танцы от Коляна.

Суперзвезд ждут в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Казани, Челябинске, Омске, Самаре и еще в сотнях городов, сел и деревень России. Но кого пермяки обманывают? Суперзвезды для всей России, в своем мире вечного пермского периода Колян, Вован и Антоха по-прежнему простые пацаны с городских окраин. Даже когда слава того гляди снесет им крышу, пацаны делают вид, что ничего не изменилось. Но надолго ли их хватит?

В новом сезоне пацанов ждет испытание славой, их дружба и отношения с близкими пройдут самую серьезную проверку. Подробнее о новом сезоне нам рассказал актер Владимир Селиванов.




— Владимир, что нас ждет в новом сезоне сериала "Реальные пацаны"?

Все, что мы снимали до этого, опубликовали. И все вокруг нас стали узнавать. Мы описали события примерно 7-летней давности, происходившие в нашей реальной жизни. После выхода «Реальных пацанов» на ТНТ нас осуждали, хвалили, но никто не был безучастным. То же самое происходит по сюжету в новом сезоне: мы стали популярными и много серий посвящено нашим гастролям.

—Получается, что новый сезон по следам жизненных историй "Реальных пацанов"?

Можно сказать, что да. Была гастрольная и догастрольная жизнь. Мы вспоминаем, как нас люди узнают на улице, как на нас реагируют, просят сказать какую-нибудь узнаваемую фразу. В общем, мы это попытались восстановить.



В каких городах проходили съемки?

В этом сезоне у нас было много экспедиций. В Сочи мы прекрасно съездили. Потом еще были в городе Сергиев Посад, где также долго жили и снимали материал. Попытались добиться эффекта, как будто мы по всей России поездили. Побывали в таких городах как Чита, Новосибирск и многих других.

Чем ты занимаешься еще, кроме съемок в сериале "Реальные пацаны"?

Гастролируем. Сейчас мы поставили антрепризу "Муж на час", где я и Мария Шекунова (Машка из сериала "Реальные пацаны" — прим. ред.) разыгрываем историю любви. Еще вместе с нами в спектакле участвует Виктор Логинов, хорошо знакомый зрителям ТНТ по роли Гены Букина из сериала "Счастливы вместе", Мария Горбань и Тимур Еремеев. Получилась антреприза на пятерых. Мы будем продолжать ездить, может, попадем даже в Иркутск.

— «Реальные пацаны» существуют на ТНТ уже 8 лет. Насколько изменились ваши герои?

Знаете, в принципе, развитие характера персонажа в сериале и, например, в художественном фильме отличается. От первого и последнего эпизода они не меняются — в этом и прикол. Это бесконечная шарманка. Есть исключения, например, "Во все тяжкие", где герои становятся все хуже, кровожаднее и алчнее. Но, как правило, в таких долгоиграющих сериалах с множеством сезонов образ человека не меняется, если он злой, он не станет добрее, и наоборот. В общем, надо стараться держать эти рамки. Если вдруг Вован изменится, то сразу будет не смешно и не интересно. Но все же есть небольшие перемены. У нас с Валей началась семейная жизнь. Мы стремимся обзавестись детьми. Мой герой стал хранителем семейного очага. Происходит постепенное взросление Вована.



— Владимир, помимо сериала "Реальные пацаны", ты занимаешься музыкой, снимаешься в рекламе. Не хотелось бы кардинально сменить профессию и полностью уйти в музыкальную карьеру или в бизнес?

Я не то, чтобы род деятельности сменил. Я бы уже сейчас сделал выбор в пользу музыки. Не знаю, может, буду заниматься написанием песен или продюсировать какую-нибудь звезду. Не устану этим заниматься. И здесь я ни от кого не завишу. Музыка – это то, что я хочу. Кино и сериалы обязывают к кому-то прислушиваться и что-то делать не по своей воле, а здесь все по-другому.

Почему "Реальные пацаны" так популярны?

Потому что это народный сериал. Не адаптация иностранных проектов, а абсолютно новая и чистая история, которая касается каждого. Люди со всей России, даже из ближнего зарубежья подходят и говорят: "Когда смотрю ваш сериал, вспоминаю детство, свой двор". Вся российская ментальность здесь. Мы демонстрируем высшее проявление нашей силы. И также не стесняемся обнажить какие-то некрасивые стороны нашей жизни. Таким образом, в сериале присутствует даже сарказм: мы смеемся над собой, какими-то вещами и в то же время пытаемся двигаться к лучшему. Каждая серия приводит к тому, что если ты соврал или что-то не доделал, то тебе прилетит по шапке. Если ты все-таки все силы собрал, сделал что-то благое, то это хорошим и оборачивается.

Смотри новый сезон "Реальных пацанов" с понедельника по четверг в 20:00 на ТНТ




Фото ТНТ

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

scor
scor Добавил(а) :
19 марта 2018 12:56 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Движух ЕкабуХэлоуин 2011ХеллоуинЗонтик - 3000 комментовДР Екабу: 7 лет
holger
holger Добавил(а) :
19 марта 2018 15:42 #
ПивоРыбкаТортик
Ну ничё так. Хотя по началу меня бесило это гоп-тв, Юмор не сразу оценил, а теперь пересматриваю иногда с удовольствием. Некоторые моменты доставляют особенно.
Ну ничё так. Хотя по началу меня бесило это гоп-тв, Юмор не сразу оценил, а теперь пересматриваю иногда с удовольствием. Некоторые моменты доставляют особенно.

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!