Пентагон впервые показал видео с обнаруженными инопланетными космическими кораблями (3 фото + 2 видео)

В сети были опубликованы видеозаписи, на которых видно, как американским пилотам удалось обнаружить и заснять в небе два неопознанных летающих объекта.



Министерство обороны США впервые опубликовало два ролика, на которых предположительно удалось зафиксировать два космических корабля. Как сообщает Gamebomb.ru, в первом ролике пилоту удалось зафиксировать неопознанный объект из кабины своего истребителя с помощью инфракрасной камеры. На второй видеозаписи опубликовали случай, который удалось заснять еще в 2004 году у берегов Калифорнии. Тогда пилотам удалось обнаружить неизвестный объект овальной формы.









Кроме видеозаписей стало известно, что Пентагон с 2007 по 2012 год потратил 22 миллиона долларов на программу по обнаружению аэрокосмических угроз. Она была засекреченной и никогда не афишировалась. Известно, что в течении этих лет, сотрудники программы изучали различные сообщения о неопознанных летающих объектах, в том числе и случаи из опубликованных видеозаписей. Проект начался в 2007 году и был профинансирован по просьбе Гарри Рейда (Harry Reid), демократа Невады (Nevada), который сильно интересовался космическими явлениями. Сообщается, что программа была закрыта ради экономии бюджетных средств.

По информации, хотя Пентагон и закончил финансирование программы по обнаружению космических угроз, сообщается, что она все равно остается в силе. Сторонники проекта говорят, что должностные лица, участвующие в рограмме продолжали расследовать случаи и инопланетными объектами в течении последних пяти лет.


Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

ivan111
ivan111 Добавил(а) :
14 марта 2018 17:59 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
уши развесили сели рен тв смотреть!
уши развесили сели рен тв смотреть!
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
15 марта 2018 08:27 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Опять небось игра какая-нибудь компьютерная
Опять небось игра какая-нибудь компьютерная

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!