Пришла весна - время приводить себя в форму!

Кто не пробовал худеть хотя бы раз в своей жизни?! Тема наверняка знакома многим и даже близка, особенно представительницам слабого пола. Почему бы с юмором не рассказать о борьбе с ненавистной полнотой - подумали создатели русской комедии (режиссер Алексей Нужный) и сняли фильм под названием «Я худею» (12+).




Интересно, что идея снять картину родилась у режиссера, когда он сам похудел почти на 30 кг. Сценарий фильма он написал вместе с автором картин «Экипаж» и «Легенда №17» Николаем Куликовым, который тоже в свое время похудел на 20 кг. В общем, с проблемой лишнего веса авторы знакомы не понаслышке.

«У каждого из нас есть личные переживания на этот счет, но мы не хотели, чтобы фильм был про нас. Главная героиня – девушка, и мы хотели показать именно женский взгляд, для этого провели большое исследование вопроса», – рассказывает Нужный.

Коротко о сюжете: в жизни героини есть две главные любви – её парень Женя и еда. Из-за еды они и расстаются: Жене совсем не нравится, как Аня стала выглядеть. Но Аня не готова просто так сдаться. При поддержке лучшей подруги и увлечённого здоровым образом жизни добряка Коли она пускается в увлекательное приключение, чтобы похудеть и обрести любовь и счастье.

Итак, худеть начнем вместе, в «Доме кино». Стартуем уже 8-го марта! Кстати, со слов создателей комедии, в фильме, помимо интересной истории о потере лишнего веса, заложена глубокая мысль: счастье ведь кроется не только в кубиках пресса. В общем, все очень актуально, не пропустите!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

AuroraS89
AuroraS89 Добавил(а) :
20 октября 2019 10:01 #
ПивоРыбкаТортик
П︀р︀и︀в︀е︀т︀,︀ ︀к︀а︀к︀ ︀д︀е︀л︀а︀?︀ ︀М︀н︀е︀ ︀н︀у︀ж︀е︀н︀ ︀д︀р︀у︀г︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀160806

П︀р︀и︀в︀е︀т︀,︀ ︀к︀а︀к︀ ︀д︀е︀л︀а︀?︀ ︀М︀н︀е︀ ︀н︀у︀ж︀е︀н︀ ︀д︀р︀у︀г︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀160806

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!