Все тайны гробниц царей и фараонов СКОРО будут открыты

Последние пару лет в Голливуде активно снимают ремейки культовых проектов – на экраны уже вышли «Охотники за привидениями», «Фантастическая четверка», а скоро киноманы увидят и новую «Лару Крофт».




«Tomb Raider: Лара Крофт» (16+) – приключенческий боевик режиссёра Роара Утхауга, снятый по сценарию Женевы Робертсон-Дуорет, выходит на экраны «Дома кино» уже 15 марта. Грядущая премьера (перезагрузка кинофраншизы 2001 года) еще с момента анонса вызывала огромный интерес. Фильм полностью сделан по игре Crystal Dynamics 2013 года, у которой довольно много поклонников. Кстати, и сама Алисия Викандер - новая исполнительница главной роли, в детстве была страстной поклонницей игр Tomb Raider.

По сюжету молодая Лара Крофт отправится к берегам Японии, в свою первую научную экспедицию. Цель девушки – поиск таинственной гробницы, которая поможет завершить когда-то начатое отцом археологическое исследование и раскрыть античные секреты далекого прошлого. Только раскрыв абсолютно все тайны, Лара сможет узнать о судьбе отца и очистить свое опороченное имя.

Девушке предстоит бороться за выживание на помешанном от культа острове, применяя всю свою сноровку, силу и оружие. Зрелище обещает быть очень ярким - незабываемые впечатления от приключений гарантированы. Не пропустите!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
14 марта 2018 13:56 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
А где ? У Лары всегда были
А где ? У Лары всегда были

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!