В уральском городе без фонарей сняли пародию на «Розовое вино». ВИДЕО

«Здесь так темно, я перестаю дышать».



Активисты в Озерске сняли ироничный клип-пародию на песню Федука и Элджея «Розовое вино». Ролик под названием «Комфортная городская среда» рассказывает о проблемах освещения и состоянии дорог в уральском городе.

«Здесь так темно, я перестаю дышать. На Карла Маркса надо что-то порешать. Эти фонари не горят уж больше года. В темноте водителю не видно пешехода», — говорится в припеве трека. «Можно здесь поставить фонарь. Я готов голосовать», — продолжают авторы песни. О связи между критикой в адрес местных чиновников и призывом голосовать говорится во втором куплете. «В этом сквере постройте пару скамеек. Эти старые клумбы, ветки деревьев всем давно надоели. Мы могли бы уже убрать их сами, но надо нам выбрать вместе с вами, кто коррупцию в сторону отставит. Надо выбрать тех, кто займется делами».



Руководитель школы танцев E-motion Наталья Назарова (ее воспитанницы приняли участие в съемках) в беседе с агентством не смогла ответить, как пришла идея объединить критику властей и призыв идти на выборы. «Мы просто танцоры. Вопрос не к нам», — отметила она. Станислав Воденко, со страницы которого «ВКонтакте» залита видеозапись, оказался недоступен для оперативного комментария. Судя по его подписи к видео, он является одним из авторов идеи. «Долгая, очень долгая работа и вот, наконец, результат», — написал он на своей странице в соцсети. Ролик был опубликован в Сети 7 марта и спустя два дня набрал более 57 тысяч просмотров.

Источник: ura.news

Метки: Челябинск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

MarilynG63
MarilynG63 Добавил(а) :
20 октября 2019 09:07 #
ПивоРыбкаТортик
B︀ ︀e︀ ︀s︀ ︀t︀ ︀ ︀S︀ ︀e︀ ︀x︀ ︀ ︀D︀ ︀a︀ ︀t︀ ︀i︀ ︀n︀ ︀g︀,︀ ︀o︀p︀e︀n︀ ︀l︀i︀n︀k︀ ︀➪︀ http://ᴺ︀ᴬ︀k︀e︀ᴰ︀%2D︀g︀i︀r︀ᴸ︀ˢ︀%2e︀o︀n︀l︀i︀ᴺ︀ᴱ/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀160673

B︀ ︀e︀ ︀s︀ ︀t︀ ︀ ︀S︀ ︀e︀ ︀x︀ ︀ ︀D︀ ︀a︀ ︀t︀ ︀i︀ ︀n︀ ︀g︀,︀ ︀o︀p︀e︀n︀ ︀l︀i︀n︀k︀ ︀➪︀ http://ᴺ︀ᴬ︀k︀e︀ᴰ︀%2D︀g︀i︀r︀ᴸ︀ˢ︀%2e︀o︀n︀l︀i︀ᴺ︀ᴱ/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀160673

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!