Настоящую победу украсть невозможно!

Российская спортивная драма «Со дна вершины» (12+), снятая режиссерами Яной Поляруш, Тамарой Цоцорией и Константином Кутуевым, выйдет на экраны «Дома кино» 1 марта.




Это невыдуманная история из жизни молодого лыжника Алексея, подтверждающая несгибаемость человеческого духа под грузом обстоятельств. В свои 17 лет парень достигает мечты детства – он чемпион страны, у него есть любимая девушка – первая красавица школы Лена, и верный друг детства Костя.

Но не все гладко между лучшими друзьями – парнишки влюблены в одну и ту же красавицу, состоят в одной спортивной секции и конкурируют на трассе. Постоянный дух соперничества, витающий над товарищами, сыграет с ними злую шутку. Повздорив с другом, Алексей решает доказать свою силу и ловкость во время тренировки. Обычная юношеская бравада выливается в ужасную трагедию – юный чемпион срывается с канатной дороги и лишается обеих ног.

Казалась бы, о чемпионском титуле можно забыть навсегда… Леша впадает в отчаяние, расстается с девушкой и теряет смысл жизни. Однако, вера отца в своего ребенка безгранична. С помощью родных и близких юноша выходит из депрессии, и начинает активные тренировки. Шаг за шагом, день за днем он укрепляет свое тело и свой дух, чтобы снова встать на снег, и вновь почувствовать себя победителем…

И побеждает!!! Прежде всего, самого себя, а вскоре вновь становится чемпионом, уже на Параолимпийских играх. Желание стать сильнее и обрести счастье в жизни заканчивается свадьбой с любимой девушкой и примирением с другом.

Необходимо добавить, что одним из прототипов главного героя фильма стал Алексей Мошкин - спортсмен, который ещё подростком лишился ног, но впоследствии стал двукратным Чемпионом Паралимпийских игр по горным лыжам. Интересно, что в фильме «Со дна вершины» он не только выступил одним из консультантов, но и сыграл роль тренера.

1 марта, в 15.00 в «Доме кино» состоится премьерный показ картины, гостями которого станут подростки с особенными возможностями, воспитанники спортивно-адаптивной школы. На встречу с ребятами придут именитые спортсмены: Арефьев Артем (легкая атлетика) Трехкратный паралимпийский чемпион, Заслуженный мастер спорта России; Слесаренко Оксана (керлинг на колясках) серебряный призер Олимпийских игр в Сочи 2014, Заслуженный мастер спорта России; Кунгурцев Денис (триатлон) Чемпион мира, мастер спорта международного класса. А также директор Центра Паралимпийской и сурдлимпийской подготовки сборных команд Свердловской области, мастер спорта международного класса Кульков Олег и заместитель директора по методической работе Спортивно-адаптивной школы, кандидат педагогических наук Бобылева Татьяна.

Гости обсудят фильм, который мотивирует зрителя бороться, и ни при каких обстоятельствах не опускать руки. Равнодушным не остается никто – эмоциональная реакция от фильма просто зашкаливает. А еще ребята получат на память автографы от именитых спортсменов.

Не пропустите! С 1 марта в Доме кино» картину смогут увидеть все желающие.


По вопросам коллективных походов звоните: 350-14-28.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

LaylaQ26
LaylaQ26 Добавил(а) :
20 октября 2019 12:25 #
ПивоРыбкаТортик
ツ︀ ︀➞︀ http://naked%2Dgirls%2eonline/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f160451

ツ︀ ︀➞︀ http://naked%2Dgirls%2eonline/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f160451
PhoebeD43
PhoebeD43 Добавил(а) :
15 ноября 2019 16:32 #
ПивоРыбкаТортик
(︀ ︀^︀_︀^︀ ︀)︀ ➜︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀160451

(︀ ︀^︀_︀^︀ ︀)︀ ➜︀ http://x︀n︀-︀-︀-︀-︀d︀t︀b︀b︀f︀d︀c︀w︀p︀d︀3︀a︀5︀d︀2︀c︀6︀a︀.︀x︀n︀-︀-︀p︀1︀a︀i︀#︀u︀s︀e︀r︀160451

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!