Как правильно разговаривать с женщинами: 5 простых правил

Времена удалого пикаперства прошли. Завести знакомство, построить отношения с красивой женщиной стало намного сложнее. Чтобы пробиться сквозь броню ложного феминизма и прошлых сердечных ран, вам нужно знать несколько простых правил. Можно, конечно, и без них обойтись. В самом деле, что плохого в одинокой старости, правда?

Будьте собой

Женщины чувствуют фальшь позерство за версту. Единственный шанс произвести на девушку хорошее впечатление – это быть собой.



Проявляйте активное участие

Если девушка расстроена или устала – поговорите с ней, постарайтесь узнать, чем она расстроена. Начните с вопроса: «Как прошел твой день»? Если вы ей симпатичны, и она доверяет вам, то захочет поделиться причинами своего настроения. Не критикуйте ее действия, даже, если она поступила неправильно. Если вы можете помочь ей в сложившейся ситуации – сделайте это. Если нет, то честно скажите, почему и попробуйте найти тех людей, которые могут помочь. Будьте внимательны, обращайте внимание на язык тела. Изначально подстраивайтесь под ситуацию. Человек, который устал, обычно сидит в закрытой позе, со скрещенными ногами, взгляд направлен в одну точку, отвечает односложно, голова немного склонена. Если человек расстроен, то он сидит ссутулившись, голова немного опущена, взгляд отсутствующий.



Уважение и любовь

Говорите ей «доброе утро» и «спокойной ночи», интересуйтесь самочувствием. При друзьях и знакомых обращайтесь к ней, так же как и дома. Дома вы называете ее «дорогая»? Пусть так будет везде! Запишите в телефон «напоминалки» обо всех важных датах (знакомство, первый поцелуй, день рождения мамы и т.д.). Когда видите, что подступает буря, смотрите в телефон и выбирайте ближайший праздник. Потом спрашивайте любимую, подумала ли она, как вы будете отмечать это знаменательное событие. Все. Проблема решена. Женщина занята минимум на неделю. Если вы будете делать, хотя бы половину из того, что мы рекомендовали, ваша личная жизнь превратится в рай.



Не перебивайте ее

Даже если ваша женщина много разговаривает – не перебивайте ее. Пусть выговорится, а потом думает, что сказала, зачем, просит извинения или не просит. У женщин все устроено по-другому. Они всегда издалека объясняют суть проблемы. Это тяжело принять, так как вы не буддистский монах. Но это вполне возможно. Увидите, что как только вы перестанете ее перебивать - она начнет вас слышать. Говорить в тишине любят только маньяки из фильмов ужасов, а ваша девушка нормальная.



Не повышайте на нее голос

Повышение голоса – это признак агрессии. Агрессия требует защиты. Если повысили голос – ждите ответной реакции. Старайтесь контролировать свои эмоции, даже если это очень тяжело. Ситуации бывают разные, но ваша задача – остаться настоящим мужчиной, продемонстрировать такт и выдержку. Вы сильнее и умнее, ваша задача - защита слабых. Запомните – даже самые сильные и независимые женщины нуждаются в поддержке!



Источник

:47:Не пропустите:
Как узнать характер женщины по спиртному
Как переспорить женщину
Какого мужчину хотят женщины?

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

PUPELL
PUPELL Добавил(а) :
2 марта 2018 20:26 #
ПивоРыбкаТортик
Сейчас берете на вооружение советы из статьи и объединяете с советами Дениса Бурхаева и ВУАЛЯ..... вы идеальный мужик
Сейчас берете на вооружение советы из статьи и объединяете с советами Дениса Бурхаева и ВУАЛЯ..... вы идеальный мужик
ar599
ar599 Добавил(а) :
2 марта 2018 23:45 #
ПивоРыбкаТортик
в пилотку сразу ныряйте
в пилотку сразу ныряйте

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!